Главная      Спектакли      Память сердца

Память сердца

Праздничный театрализованный концерт, посвященный Дню Победы.
Прошлое и настоящее – единое целое. Все, что случилось во время войны, живо по-прежнему: оно волнует, учит, вдохновляет. Об этом звучат сегодня песни в исполнении молодых артистов театра.
В программе: За того парня, Прощайте, скалистые горы, Платочек, Вставай, страна огромная, Жди меня и я вернусь…, На безымянной высоте, Дороги, Вот солдаты идут, Десятый наш десантный батальон, Полем вдоль берега крутого, Давай закурим…, Огонек, Смуглянка, Темная ночь, В землянке, Первым делом самолеты, В лесу прифронтовом, Пора в путь дорогу, Дорога на Берлин, Севастопольский вальс, Однополчане, Журавли, Я люблю тебя, жизнь… и другие. 29.05.2017 2:58:15 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа.
Июнь 2017

Июль 2017

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Память сердца

Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
nikono  Сегодня наша группа ОСДшников отметила день рождения любимого сайта походом в театр. Нет, в Театр с большой буквы. А...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Юсик  Сегодня посетили оперу "Мадам Баттерфлай" в театре им Н.И. Сац по билету бесплатного посещения. Места нам достались...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Irina Man  Были с дочкой 20 апреля в 12.00 на спектакле "Белоснежка". Спектакль понравился, несколько жестковата сцена Белоснежки...

ИринаГришина 50 фотографий

Волшебная сказка, в которой из чудесного цветка появится крохотная девочка, которую назовут Дюймовочка
Увидеть балет Щелкунчик в театре Сац - значит погрузиться в чудесный мир гофманской сказки, где соединились старинный немецкий уют и волшебство страны снов
Дороти, Тотошка, Железный Дровосек, Соломенное Чучело и Волшебник Изумрудного города в мюзикле театра им. Н.Сац
Сказочный сюжет, красочные декорации, гномы, злая королева, танцы и весёлая музыка в опере для детей Белоснежка в театре Сац

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий
"Пестрое небо" в Царицыно 2017  ИринаГришина 33 фотографии