июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Спектакли      Память сердца

Память сердца

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Праздничный театрализованный концерт, посвященный Дню Победы.
Прошлое и настоящее – единое целое. Все, что случилось во время войны, живо по-прежнему: оно волнует, учит, вдохновляет. Об этом звучат сегодня песни в исполнении молодых артистов театра.
В программе: За того парня, Прощайте, скалистые горы, Платочек, Вставай, страна огромная, Жди меня и я вернусь…, На безымянной высоте, Дороги, Вот солдаты идут, Десятый наш десантный батальон, Полем вдоль берега крутого, Давай закурим…, Огонек, Смуглянка, Темная ночь, В землянке, Первым делом самолеты, В лесу прифронтовом, Пора в путь дорогу, Дорога на Берлин, Севастопольский вальс, Однополчане, Журавли, Я люблю тебя, жизнь… и другие. 25.07.2017 9:53:53 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа.

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Память сердца

Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
nikono  Сегодня наша группа ОСДшников отметила день рождения любимого сайта походом в театр. Нет, в Театр с большой буквы. А...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Юсик  Сегодня посетили оперу "Мадам Баттерфлай" в театре им Н.И. Сац по билету бесплатного посещения. Места нам достались...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Irina Man  Были с дочкой 20 апреля в 12.00 на спектакле "Белоснежка". Спектакль понравился, несколько жестковата сцена Белоснежки...

ИринаГришина 50 фотографий

Волшебная сказка, в которой из чудесного цветка появится крохотная девочка, которую назовут Дюймовочка
Увидеть балет Щелкунчик в театре Сац - значит погрузиться в чудесный мир гофманской сказки, где соединились старинный немецкий уют и волшебство страны снов
Дороти, Тотошка, Железный Дровосек, Соломенное Чучело и Волшебник Изумрудного города в мюзикле театра им. Н.Сац
Сказочный сюжет, красочные декорации, гномы, злая королева, танцы и весёлая музыка в опере для детей Белоснежка в театре Сац

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Выставка «Соколиная охота. Царская потеха с ловчими птицами» (Музей-усадьба "Коломенское"), 27.07, 28.07, 29.07 ...
Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых