Главная      Спектакли      Память сердца

Память сердца

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Праздничный театрализованный концерт, посвященный Дню Победы.
Прошлое и настоящее – единое целое. Все, что случилось во время войны, живо по-прежнему: оно волнует, учит, вдохновляет. Об этом звучат сегодня песни в исполнении молодых артистов театра.
В программе: За того парня, Прощайте, скалистые горы, Платочек, Вставай, страна огромная, Жди меня и я вернусь…, На безымянной высоте, Дороги, Вот солдаты идут, Десятый наш десантный батальон, Полем вдоль берега крутого, Давай закурим…, Огонек, Смуглянка, Темная ночь, В землянке, Первым делом самолеты, В лесу прифронтовом, Пора в путь дорогу, Дорога на Берлин, Севастопольский вальс, Однополчане, Журавли, Я люблю тебя, жизнь… и другие. 24.02.2017 20:09:57 OSD.RU
Стоимость билетов 200 рублей.
Продолжительность 2 часа.

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Память сердца

Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
nikono  Сегодня наша группа ОСДшников отметила день рождения любимого сайта походом в театр. Нет, в Театр с большой буквы. А...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Юсик  Сегодня посетили оперу "Мадам Баттерфлай" в театре им Н.И. Сац по билету бесплатного посещения. Места нам достались...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Irina Man  Были с дочкой 20 апреля в 12.00 на спектакле "Белоснежка". Спектакль понравился, несколько жестковата сцена Белоснежки...

ИринаГришина 50 фотографий

Волшебная сказка, в которой из чудесного цветка появится крохотная девочка, которую назовут Дюймовочка
Двенадцать месяцев в театре Сац - сказка о 12 месяцах, которых в новогоднюю ночь удалось увидеть одной девочке..
Дороти, Тотошка, Железный Дровосек, Соломенное Чучело и Волшебник Изумрудного города в мюзикле театра им. Н.Сац
В спектакле Путешествие Незнайки театра Сац много танцев, веселых шуток, приключений и главное - доброты!

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 24.02, 25.02, 26.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий