Главная      Спектакли      Память сердца

Память сердца

Праздничный театрализованный концерт, посвященный Дню Победы.
Прошлое и настоящее – единое целое. Все, что случилось во время войны, живо по-прежнему: оно волнует, учит, вдохновляет. Об этом звучат сегодня песни в исполнении молодых артистов театра.
В программе: За того парня, Прощайте, скалистые горы, Платочек, Вставай, страна огромная, Жди меня и я вернусь…, На безымянной высоте, Дороги, Вот солдаты идут, Десятый наш десантный батальон, Полем вдоль берега крутого, Давай закурим…, Огонек, Смуглянка, Темная ночь, В землянке, Первым делом самолеты, В лесу прифронтовом, Пора в путь дорогу, Дорога на Берлин, Севастопольский вальс, Однополчане, Журавли, Я люблю тебя, жизнь… и другие. 19.02.2018 4:50:45 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа.
Февраль 2018

Март 2018

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Память сердца

Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
elenavladi  Моя дочка, которой уже почти 8 лет, можно сказать - растет на спектаклях этого театра. Первый раз попали туда в три...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
nikono  Сегодня наша группа ОСДшников отметила день рождения любимого сайта походом в театр. Нет, в Театр с большой буквы. А...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Юсик  Сегодня посетили оперу "Мадам Баттерфлай" в театре им Н.И. Сац по билету бесплатного посещения. Места нам достались...

ИринаГришина 50 фотографий

Родной дом и человеческое тепло способно противостоять холоду, жестокости и властолюбию в спектакле театра им. Н.И.Сац - Снежная Королева
Увидеть балет Щелкунчик в театре Сац - значит погрузиться в чудесный мир гофманской сказки, где соединились старинный немецкий уют и волшебство страны снов
Волшебная сказка, в которой из чудесного цветка появится крохотная девочка, которую назовут Дюймовочка
Двенадцать месяцев в театре Сац - сказка о 12 месяцах, которых в новогоднюю ночь удалось увидеть одной девочке..

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии