Главная      Спектакли      Память сердца

Память сердца

Праздничный театрализованный концерт, посвященный Дню Победы.
Прошлое и настоящее – единое целое. Все, что случилось во время войны, живо по-прежнему: оно волнует, учит, вдохновляет. Об этом звучат сегодня песни в исполнении молодых артистов театра.
В программе: За того парня, Прощайте, скалистые горы, Платочек, Вставай, страна огромная, Жди меня и я вернусь…, На безымянной высоте, Дороги, Вот солдаты идут, Десятый наш десантный батальон, Полем вдоль берега крутого, Давай закурим…, Огонек, Смуглянка, Темная ночь, В землянке, Первым делом самолеты, В лесу прифронтовом, Пора в путь дорогу, Дорога на Берлин, Севастопольский вальс, Однополчане, Журавли, Я люблю тебя, жизнь… и другие. 24.04.2017 6:23:45 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа.
Май 2017

Июнь 2017

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Память сердца

Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
nikono  Сегодня наша группа ОСДшников отметила день рождения любимого сайта походом в театр. Нет, в Театр с большой буквы. А...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Юсик  Сегодня посетили оперу "Мадам Баттерфлай" в театре им Н.И. Сац по билету бесплатного посещения. Места нам достались...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Irina Man  Были с дочкой 20 апреля в 12.00 на спектакле "Белоснежка". Спектакль понравился, несколько жестковата сцена Белоснежки...

ИринаГришина 50 фотографий

Волшебная сказка, в которой из чудесного цветка появится крохотная девочка, которую назовут Дюймовочка
Увидеть балет Щелкунчик в театре Сац - значит погрузиться в чудесный мир гофманской сказки, где соединились старинный немецкий уют и волшебство страны снов
Родной дом и человеческое тепло способно противостоять холоду, жестокости и властолюбию в спектакле театра им. Н.И.Сац - Снежная Королева
Дороти, Тотошка, Железный Дровосек, Соломенное Чучело и Волшебник Изумрудного города в мюзикле театра им. Н.Сац

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий