Кукольная кухня

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Создатели кукольной кухни познакомят своих гостей с четырьмя основными видами кукол и системами их управления: верховые, планшетные, теневые и марионетки.

За одним столом мастера и ученики придумают, сделают и оживят настоящую театральную куклу. Ведь под рукой у них будет все необходимое – желание, фантазия, бумага и клей...

Рассказ об истории возникновения и особенностях каждого вида кукол сочетаются с демонстрацией их работы. 22.09.2017 7:28:41 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Стоимость билета: 1000 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
11.04.2015 Masha Zolotova
Спешим поделиться! Были на одном из спектаклей / занятий Кукольной кухни в Среде (уютное место, очень удобно расположенное на любимом Страстном бульваре).... далее
29.03.2015 Kartinka_1 понравилось
Сегодня побывали на Кукольной кухне, занятии, посвященном куклам-марионеткам. Нам очень понравилось. Ребенок 6,5 лет в полном восторге! Детки услышали много... далее
16.03.2015 LP понравилось  избранный! фото
Сегодня с дочкой побывали на Кукольной кухне. Занятие было посвящено планшетным куклам. 2 замечательных ведущих рассказали детям об устройстве кукольного... далее

Москва, Цветной бульвар, д. 28, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кукольная кухня

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!