Кукольная кухня

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Создатели кукольной кухни познакомят своих гостей с четырьмя основными видами кукол и системами их управления: верховые, планшетные, теневые и марионетки.

За одним столом мастера и ученики придумают, сделают и оживят настоящую театральную куклу. Ведь под рукой у них будет все необходимое – желание, фантазия, бумага и клей...

Рассказ об истории возникновения и особенностях каждого вида кукол сочетаются с демонстрацией их работы. 18.01.2018 22:53:48 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут.

Стоимость билета: 1000 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
11.04.2015 Masha Zolotova
Спешим поделиться! Были на одном из спектаклей / занятий Кукольной кухни в Среде (уютное место, очень удобно расположенное на любимом Страстном бульваре).... далее
29.03.2015 Kartinka_1 понравилось
Сегодня побывали на Кукольной кухне, занятии, посвященном куклам-марионеткам. Нам очень понравилось. Ребенок 6,5 лет в полном восторге! Детки услышали много... далее
16.03.2015 LP понравилось  избранный! фото
Сегодня с дочкой побывали на Кукольной кухне. Занятие было посвящено планшетным куклам. 2 замечательных ведущих рассказали детям об устройстве кукольного... далее

Москва, Цветной бульвар, д. 28, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кукольная кухня

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!