Главная      Спектакли      Сын великана

Сын великана

Эпическая история великой английской сказочницы Элинор Фарджон в переводе Ольги Варшавер. Много сказок знает Старая Нянюшка, ведь она нянчила не только человеческих детей, но и маленьких гномов, фей и даже великанов. Этими сказками она охотно поделится со своими гостями. На этот раз зрителей ждет история о карлике, который очень хотел стать великаном. А как у него это получилось можно узнать только от Старой Нянюшки. 21.09.2017 6:24:33 OSD.RU
Продолжительность: 60 минут.
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

24.04.2017 olga_lavrova понравилось  избранный! фото
Мы с Кириллом выиграли билеты у творческого центра Среда на спектакль театра Снарк "Сын великана", за что огромное спасибо. Иначе бы я никогда не пошла на... далее

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сын великана

Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Рина  Центр имени Вс.Мейерхольда расположен очень близко от м.Менделеевская. Гардероб находится на первом этаже, а потом нам...

История одного чуда в театре "Практика" - история рождения Иисуса Христа, рассказанная при участии маленьких зрителей
Сказки Детского мира - интерактивный моноспектакль по произведениям Сергея Седова

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее