Главная      Спектакли      Сын великана

Сын великана

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Эпическая история великой английской сказочницы Элинор Фарджон в переводе Ольги Варшавер.
Много сказок знает Старая Нянюшка, ведь она нянчила не только человеческих детей, но и маленьких гномов, фей и даже великанов. Этими сказками она охотно поделится со своими гостями. На этот раз зрителей ждет история о карлике, который очень хотел стать великаном. А как у него это получилось можно узнать только от Старой Нянюшки. 21.02.2018 10:28:18 OSD.RU
Продолжительность: 60 минут.
29.10.2017 Val_entinka понравилось  избранный! фото
22 октября побывали на дне рождения Театра «Снарк», который проходил в центре Мейерхольда. Театр «Снарк», своего рода, бродячий театр, который выступает на... далее
24.04.2017 olga_lavrova понравилось  избранный! фото
Мы с Кириллом выиграли билеты у творческого центра Среда на спектакль театра Снарк "Сын великана", за что огромное спасибо. Иначе бы я никогда не пошла на... далее

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Рубрика: Кинотеатры
Москва, ул. Солдатская, д. 15

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сын великана

Центр имени Вс. Мейерхольда
alfika  В минувшую пятницу мы с тринадцатилетним сыном посмотрели моно-спекталь "Топливо". Это история Давида Яна,...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...
Кинотеатр "Спутник"
Malka  Ходили в Спутник 5 ноября на программу "Большого фестиваля мультфильмов" Во саду ли, в огороде (9+). Мультики нам...