Главная      Спектакли      Сын великана

Сын великана

Эпическая история великой английской сказочницы Элинор Фарджон в переводе Ольги Варшавер. Много сказок знает Старая Нянюшка, ведь она нянчила не только человеческих детей, но и маленьких гномов, фей и даже великанов. Этими сказками она охотно поделится со своими гостями. На этот раз зрителей ждет история о карлике, который очень хотел стать великаном. А как у него это получилось можно узнать только от Старой Нянюшки. 24.11.2017 14:08:49 OSD.RU
Продолжительность: 60 минут.
Декабрь 2017

Январь 2018

29.10.2017 Val_entinka понравилось  избранный! фото
22 октября побывали на дне рождения Театра «Снарк», который проходил в центре Мейерхольда. Театр «Снарк», своего рода, бродячий театр, который выступает на... далее
24.04.2017 olga_lavrova понравилось  избранный! фото
Мы с Кириллом выиграли билеты у творческого центра Среда на спектакль театра Снарк "Сын великана", за что огромное спасибо. Иначе бы я никогда не пошла на... далее

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сын великана

Центр имени Вс. Мейерхольда
alfika  В минувшую пятницу мы с тринадцатилетним сыном посмотрели моно-спекталь "Топливо". Это история Давида Яна,...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Рина  Центр имени Вс.Мейерхольда расположен очень близко от м.Менделеевская. Гардероб находится на первом этаже, а потом нам...

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках