Главная      Спектакли      Иван — Царевич

Иван — Царевич

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Русская народная сказка.
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь Аггей. Родился у него сын Иван, и у злодейки ключницы тоже родился сын Иван. Поменяла она младенцев - своего в царскую люльку положила, чтоб когда вырос стал царем, а царского сына отослала к брату мельнику.

Подошло время царство свое сыну передавать, но никак не может решиться на это Аггей — уж очень безалаберным вырос сынок. И написал он указ: «Я, царь Аггей, отдаю сыну Ивану все свое царство, но - пускай сперва жениться на царевне Милолике».

А Милолика то - в плену у Кащея Бессмертного. Прослышал про Указ Иван - настоящий сын царя, решил идти спасать царевну. А ключница своего сына тоже за Милоликой послала. Вот так отправились два Ивана за одной царевной... 20.01.2018 14:23:02 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 45 минут с 1 антрактом.
13.09.2017 Tanya__b понравилось  избранный!
Были на спектакле в начале сентября большой дружной компанией: двое взрослых и 3-ое детей от 5-ти до 8 лет. Спектакль очень понравился всем. Даже мы... далее
01.06.2015 ИринаГришина понравилось  избранный!
30 мая произошло наше знакомство с Московским областным ТЮЗом. Жаль, что раньше не открыли для себя этот театр - так понравилась атмосфера! Очень... далее
09.09.2017 Ассорти понравилось
На спектакль "Иван Царевич" попали случайно, получили приглашение в библиотеке. Сомневалась идти ли, т.к. дочке 10 лет, думала, что уже переросли эту сказку.... далее

Москва, ул. Прохладная, д. 28

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Иван — Царевич

Московский областной театр юного зрителя
Takka  Побывали с 4-летним сыном в Московском областном театре юного зрителя на спектакле «Машенька и медведь». После...
Московский областной театр юного зрителя
Luntik_87  Побывали с подругой и двумя детьми 4-х лет на выездном спектакле «Волшебное время». Детям очень-очень понравилось. Они...
Московский областной театр юного зрителя
Catherine II  В прошлые выходные к нам в город приезжал областной ТЮЗ Царицыно со спектаклем "Спасайся, кот!". Мы с сыном 7,5 лет,...