июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Спектакли      Если ворон в вышине..

Если ворон в вышине..

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Действие происходит в 1942 году, в здании будущего госпиталя недалеко от линии фронта… Пьеса сквозь смех и слезы рассказывает именно о фронтовой любви, солдатской дружбе, тяжелом военном быте, героике и трагизме того времени, и в то же время возвращает зрителей в сегодняшний день.
Главные герои – совсем юные мальчишки и девчонки, пришедшие на фронт защищать Родину. Точно такие же весельчаки и неформалы, как и нынешняя молодежь. Влюбчивые, задорные и бесстрашные. Ветеранов той войны остается все меньше и меньше, и молодое поколение не всегда воспринимает их позитивно, порой видя в них лишь ворчливых стариков и старушек. Но именно в те годы нынешние ветераны были молоды, полны сил и надежд. Но не все дожили до Победы. Не многие до наших дней...
Спектакль позволяет, как в зеркале, увидеть свое лицо в образах тех солдат, которые защитили нашу Родину в те страшные годы. Представить себя на их месте. Задуматься. 27.07.2017 21:41:55 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 30 мин. с антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
02.02.2015 alfika понравилось  избранный!
Посмотрели в компании взрослых и детей 10-11 лет. Отзывы на сайте читали и были подготовлены к некоторым моментам, на которые стоило обращать внимание.... далее
23.01.2015 МамАня понравилось  избранный! фото
Да, уж почитав предыдущие отзывы, поняла, поистине многие пользователи ОСД побывали 17.01.15 на спектакле "Если ворон в тишине..." ;) Нас таких, наверное,... далее
21.01.2015 SVS понравилось  избранный! фото
Сразу скажу - мне спектакль понравился! Во всяком случае и я и мой сын рады, что увидели его. И рекомендовать к просмотру я его могу. И даже уже порекомендовал... далее

Обсуждения на форумах

Москва, Ленинский проспект, д. 37А

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Если ворон в вышине..

Новый Арт Театр
rigest2007  Уже во второй раз с восхищением смотрим спектакль "Дихлофосу - нет"! могу сказать, что в Новом Арт Театре мы посмотрели...
Новый Арт Театр
капотня  Мы с Ильей посетили Новый Арт Театр. Здание театра очень удобно расположено рядом с метро. Это огромный плюс. Сам театр...
Новый Арт Театр
Тамилла  Мы продолжаем знакомство с репертуаром этого театра. И вот теперь «Странный сон сантехника Игната». Вообще, такой сон...

Большой праздник танца и детская программа на More Amore Seasons в саду "Эрмитаж"
Развод караулов в Кремле - элементы воинских церемоний и демонстрация строевых приемов с оружием
Фестиваль виртуального кино в Сокольниках - фильмы и мультфильмы в формате 360-градусной съемки
Специальная детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре "Практика"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Мастерская вкуса Paulig в рамках Пикника «Афиши» в Коломенском ждет всех любителей натурального кофе!