ТехноЁлка

Статус: снято с репертуара/архивное

Новогодняя научно-фантастическая сказка для всей семьи. театрализованный спектакль с Профессором Гаджетом и Добрым роботом Техно, с применением самых современных технологий.

Зрители вместе с героями Верой и Витей, Неоновыми Снеговиками и всезнающим Профессором Гаджетом отправляются в путешествие на Ёлке Ракете. Чтобы вовремя вернуться домой, им придётся ответить на вопросы научной викторины, собрать пазл и найти код доступа, победить межгалактического Кощея в интеллектуальной битве, и не промчаться мимо Деда Мороза…

До начала представления в холле работает семейная научная лаборатория, где можно принять участие в открытых экспериментах по созданию новых технологий, создавать поделки из кинетического песка, побывать в виртуальной реальности и пройти обучение у мастеров ителлектуальных игр.

А для того, чтобы войти в Техно Лабораторию, детям придется выбрать одну из нескольких дверей и ответить на 5 вопросов.

В прошлом году ёлка проходила в "Горбушкином Дворе". 12.12.2017 3:25:46 OSD.RU
06.01.2016 Sandra понравилось  избранный! фото
Так случилось, что 5 января мы с дочкой (почти 12 лет) оказались на Техноёлке, хотя были сомнения по поводу возраста и интереса. Заинтересовала прежде всего... далее
08.01.2016 Аннушка понравилось  избранный! фото
6 января 2016 года мы посетили Техно елку. Само мероприятие поделено как бы на 2 части - интерактивную, где дети могут поиграть и сам спектакль. В... далее
07.01.2016 margo-2005 понравилось  избранный! фото
5 января 2016 года мы побывали на Техноелке с детьми (13 лет и почти 4 года). Нам очень понравились развлечения в научной лаборатории, которые можно посетить... далее

Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд №11

Кот в сапогах в театре Вахтангова - музыкальная весёлая сказка, в которой есть и обаятельный Кот, и грозный Волшебник
Санитарная машина из "Кавказской пленницы", немецкая, американская, английская и французкая техника - на выставке Моторы войны
Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений