Главная      Новогодние представления      ТехноЁлка

ТехноЁлка

Статус: снято с репертуара/архивное

Новогодняя научно-фантастическая сказка для всей семьи, необычность которой заключается в использовании ряда инновационных технологий, гигантского Доброго Робота и интерактива, подразумевающего участие каждого ребенка.

Зрители побывают в необычной сказочной стране, открытом космосе и далеком будущем, встретят известных сказочных персонажей в новом фантастическом облике: Бабу Ягу с путеводным клубком GPS, космического путешественника Ивана в реактивных сапогах-скороходах, Василису Премудрую с прототипом планшетного компьютера – блюдечком с голубой каемочкой, проекции людей будущего и, конечно, Деда Мороза.

В холле концертного зала работает семейная научная лаборатория, где можно принять участие в открытых экспериментах по созданию новых технологий, поиграть на лазерной арфе, самостоятельно сочинить электронную композицию и отправить ее себе на электронный ящик.
В зоне транспортных роботов, ребята смогут покататься на электронных мини-сигвеях – Uixon и попробовать управлять настоящими летающими дронами. 29.06.2017 6:45:23 OSD.RU
Время проведения: 2 - 10 января 2016 года.
Продолжительность: 60 минут.
Время работы зоны интерактивных развлечений: с 11:00 до 19:00.
Вход зрителей за час до спектакля.
Место проведения: Концертный зал ТЦ "Горбушкин двор".
Адрес: Москва, ул. Багратионовский проезд, д. 7.
Стоимость входного билета без подарка: 1000 рублей, в зону развлечений: 500 рублей, подарок - 500 рублей.
06.01.2016 Sandra понравилось  избранный! фото
Так случилось, что 5 января мы с дочкой (почти 12 лет) оказались на Техноёлке, хотя были сомнения по поводу возраста и интереса. Заинтересовала прежде всего... далее
08.01.2016 Аннушка понравилось  избранный! фото
6 января 2016 года мы посетили Техно елку. Само мероприятие поделено как бы на 2 части - интерактивную, где дети могут поиграть и сам спектакль. В... далее
07.01.2016 margo-2005 понравилось  избранный! фото
5 января 2016 года мы побывали на Техноелке с детьми (13 лет и почти 4 года). Нам очень понравились развлечения в научной лаборатории, которые можно посетить... далее

Снеговики. Миссия: Бармаглот
geraska  Ходили с детьми (мальчики по 6,5 лет и дочка 4,9 года) 6 января 2015г. Билеты были на 09.01.2015, но в связи с отменой...
Снеговики. Миссия: Бармаглот
Лариса К  Вот и мы посетили шоу «Снеговики. Миссия: Бармаглот». Билеты мы выиграли, поэтому оценка с точки зрения «цена-качество»...
Снеговики. Миссия: Бармаглот
shketik  Всего на несколько дней Альпийская резиденция Деда Мороза из самого сердца Европы переносится в центр Москвы. Зал, где...
Снеговики. Миссия: Бармаглот
beauty100  Сходила с 7-летней дочкой на это представление сегодня на утренний сеанс. Начало в 10, мы приехали минут за 30, поэтому...
Снеговики. Миссия: Бармаглот
Алуся  27 декабря в 16:00. Мы пришли за 50 минут до начала спектакля. Нас встретили в фойе снеговики, которые тут же раздали...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий