Главная      Новогодние представления      Лиса Алиса и Кот Базилио

Лиса Алиса и Кот Базилио

Статус: снято с репертуара/архивное

Традиционно представление начинается задолго до того, как артисты выйдут на сцену: в фойе театра зрителей встречают сказочные герои, Снегурочка и Дед Мороз, которые вместе с ребятами зажгут праздничные огни на ёлке.
Готовьте стихи, песни, загадки для Деда Мороза и Снегурочки.
В зрительном зале гостей ждут «Новогодние приключения Лисы Алисы и Кота Базилио».
Что чувствуют игрушки, когда их обижают? Как они могут себя защитить? Под Новый год возможны любые чудеса. Зрители, вместе с Мальвиной, Пьеро и Артемоном, попадут в Волшебную страну, где все игрушки – живые. Они поют, танцуют, плачут и смеются!
Всех ждут захватывающие приключения. И, конечно, новогодние подарки! 29.06.2017 6:57:26 OSD.RU
Варианты названий:
Новогодние проказы Лисы Алисы и Кота Базилио
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
07.01.2008 Соловушка  избранный!
Вот и мы сходили на эту замечательную елку в один из наших любимых театров. Нам очень понравилось! На елке там мы не в первый раз, и, как всегда, получили... далее
04.01.2008 Зануда  избранный!
Varvara всё описала так, что и добавить нечего. Сидели на 2-м ряду, громкость абсолютно нормальная. Пришли за 15 минут, как раз успели раздеться, в гардероб... далее
03.01.2008 varvara  избранный!
Прекрасное представление, по-моему лучшее новогоднее шоу для детей в Москве. Мы на елке в Чихачева 3-ий раз. В этом году все на отличном уровне, впрочем как и... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий