Главная      Новогодние проказы Лисы Алисы и Кота Базилио

Новогодние проказы Лисы Алисы и Кота Базилио

Статус: снято с репертуара/архивное

Традиционно представление начинается задолго до того, как артисты выйдут на сцену: в фойе театра зрителей встречают сказочные герои, Снегурочка и Дед Мороз, которые вместе с ребятами зажгут праздничные огни на ёлке.
Готовьте стихи, песни, загадки для Деда Мороза и Снегурочки.
В зрительном зале гостей ждут «Новогодние приключения Лисы Алисы и Кота Базилио».
Что чувствуют игрушки, когда их обижают? Как они могут себя защитить? Под Новый год возможны любые чудеса. Зрители, вместе с Мальвиной, Пьеро и Артемоном, попадут в Волшебную страну, где все игрушки – живые. Они поют, танцуют, плачут и смеются!
Всех ждут захватывающие приключения. И, конечно, новогодние подарки! 24.02.2018 13:10:17 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
25.12.2017 Olga... понравилось  избранный! фото
Я не ожидала, что будет так здорово! Супер-мега-положительные впечатления! Ставлю пять с плюсом и без вопросов советую всем родителям и детям сходить на... далее
09.01.2018 vol_na понравилось  избранный! фото
С дочкой (4 года) посетили 7 января представление "Новогодние проказы Лисы Алисы и Кота Базилио" (музыкального театра под руководством Геннадия Чихачева). Оно... далее
07.01.2018 ladylike понравилось  избранный!
Побывали на этом Новогоднем спектакле 7 января с девочками 6-ти и 5-ти лет. Любимый театр Г. Чихачева продлил наше праздничное настроение и подарил чудесную... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...