Главная      Снеговики. Миссия: Бармаглот

Снеговики. Миссия: Бармаглот

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 1 до 12 лет
Новогоднее интерактивное детектив-шоу для детей разного возраста и их родителей, получившее Гран-При за лучший сценарий детского новогоднего шоу Международного фестиваля уличных театров во Франции 2014 года.

Всего на несколько дней Альпийская резиденция Деда Мороза из самого сердца Европы переносится в центр Москвы.
Зал, где разворачивается основное действие, предстает перед гостями в виде празднично украшенной альпийской улочки в канун Рождества, где по мощеной мостовой, вдоль красочных фасадов и газовых фонарей прогуливаются сказочные существа. Зрительские места расположатся прямо на мостовой – это создаст полное ощущение, что зрители находятся на улице, в заснеженной новогодней Европе.

Но зачем же Дед Мороз пригласил всех сюда? Повод более чем серьезный. Из его резиденции в Альпах коварным злодеем Барамаглотом были похищены все новогодние подарки, которые Дед Мороз приготовил для детей. А все потому, что в детстве Бармаглот был вредный и непослушный и никогда не получал подарков от Деда Мороза. И вот однажды в канун Нового года Бармаглоту вдруг стало так обидно, что он решил оставить всех детей без новогодних подарков.

Дед Мороз зовет на помощь ребят со всего мира, чтобы найти похищенные подарки и спасти Новый год, и назначает главными по расследованию снеговиков. Снеговики – известные мастера сыска, которым любое детективное дело по плечу. Эти добрые и остроумные персонажи поют, танцуют и все время вляпываются в разные истории, но благодаря смекалке и оптимизму находят выход из любой ситуации.

В постановке принимают участие более 30 артистов самых разных направлений и жанров: профессиональные театральные актеры и музыканты, артисты цирка и шоу-балета. Особая гордость программы – цирковые номера, представленные неподражаемым «Cirque Da Lee».

Программа в фойе:

Попасть в Альпийскую резиденцию Деда Мороза с улицы не так-то просто – для этого каждому гостю необходимо пройти сквозь волшебный тоннель. Преодолев тоннель, дети и родители сразу окажутся в самом эпицентре событий, в приемном зале Альпийской резиденции Деда Мороза.

На величественном ледяном троне, около красавицы-елки, встречает своих гостей Дед Мороз. Дети смогут забраться к нему на колени, прошептать на ухо свое самое заветное желание и сфотографироваться на память.

Здесь же расположится уголок настоящей Альпийской Рождественской ярмарки, где можно полакомиться яблоками в карамели, имбирными пряниками, клубникой в шоколаде, сладкой ватой и другими вкусностями.

Но Снеговики уже рвутся в бой – они спешат провести инструктаж, после чего выдадут каждому гостю карту «По следам Бармаглота». Детям и родителям, как настоящим детективам, предстоит собрать улики и отметить на карте, которая непременно поможет в расследовании. 21.02.2018 12:33:12 OSD.RU
Время проведения: 21, 27, 28 декабря 2014 года и со 2 по 10 января 2015 года в Бульвар-Hall (Москва, 3-й Павловский пер, д. 2).
Начало сеансов: 10:00, 13:00, 16:00 и 18:30.
После сеанса в 18:30 – детская дискотека в подарок.
Продолжительность: интерактивная программа в фойе – 45 мин., шоу - 45 мин.
Стоимость билетов на шоу: от 999 рублей.
08.01.2015 geraska понравилось  избранный!
Ходили с детьми (мальчики по 6,5 лет и дочка 4,9 года) 6 января 2015г. Билеты были на 09.01.2015, но в связи с отменой представлений после 6 января, мне... далее
05.01.2015 JuliaZt  избранный!
Ходили на миссию с дочкой 6 лет. Билеты выиграли здесь, и вместо 10 января пришлось пойти 3 января в 10 утра. Пришли за 30 минут до представления, получили... далее
04.01.2015 Лариса К понравилось  избранный!
Вот и мы посетили шоу «Снеговики. Миссия: Бармаглот». Билеты мы выиграли, поэтому оценка с точки зрения «цена-качество» неактуальна, изложу только впечатления.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Снеговики. Миссия: Бармаглот

23 февраля