Главная      Новогодние представления и новогодние спектакли      Новогодняя лаборатория чудес

Новогодняя лаборатория чудес

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 1 до 5 лет
В волшебной лаборатории готовятся к встречи Нового года знаменитый Профессор и ученый Кот. Вместе со зрителями они придумывают световые фокусы, оживающие картинки, выращивают ёлочку и приглашают чудесную Жар-птицу со сказкой, чтобы удивить и порадовать Деда Мороза и Снегурочку. Но что же случилось? Почему Дед Мороз задержался в пути? Кто хочет помешать празднику и почему? Герои этой сказки и зрители обязательно найдут ответы на эти вопросы! Раз-два-три – Ёлочка гори! 18.01.2018 22:42:10 OSD.RU
Стоимость билета без подарка – 700 руб., подарок – 350 руб.
02.01.2015 Светлана не понравилось
Только что посетили Ваш спектакль новогодний под названием "Лаборатория чудес". Ну что сказать, плохо связанные части, плохая игра актеров, затянутость... далее
29.12.2014 СветЛанa не понравилось
Посмотрели 29.12.2014 "Новогоднюю лабораторию чудес". На сайте написано от 1 до 5. Реально детям с 4 до 8 лет. Это даже не спектакль, а просто новогоднее... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...