Главная      Спектакли      Солнышко и снежные человечки

Солнышко и снежные человечки

По рассказу Александра Веселова.

Зима, снег, мороз и вьюга – все это так любят веселые Снеговички. И им совсем не хочется, чтобы приходило весеннее Солнышко, от лучей которого они обязательно растают. Вот и отправились Снеговички искать это самое Солнышко, чтобы уговорить его никогда не приходить. Но в заснеженном лесу им встречаются маленькие замерзшие и голодные зверюшки, которые с таким нетерпением ждут прихода теплого весеннего Солнышка. И даже деревья плачут от холода. Что же делать добрым Снеговичкам? И они, конечно же, решают помочь всем и просить Солнышко прийти как можно скорее… Добрый и трогательный спектакль о дружбе и умении приносить радость тем, кто тебя окружает. 24.02.2018 5:13:58 OSD.RU
Премьера 20 и 21 декабря 2014 года.

Продолжительность: 45 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Март 2018

Апрель 2018

Смотрели это спектакль с дочкой 3,5 лет на Новый год. Но история совсем не новогодняя, она весенняя. Хотели пересмотреть ее через год весной, но не успели -... далее
14.02.2015 mari_nik понравилось  избранный!
Сегодня с дочкой 4-х лет побывали на этом замечательном спектакле. Это добрая сказка про двух снеговичков, отправившихся в путешествие и встретивших на своем... далее
09.01.2015 Катарина понравилось  избранный!
Очень красивая и добрая сказка! У нас с детьми в этот раз ходил папа, и даже он остался под впечатлением и не заснул, как это обычно бывает. Перед спектаклем... далее

Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Солнышко и снежные человечки

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом
Кукольный спектакль Машенька и медведь - любимая народная сказка!
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..