Главная      Спектакли      Весёлая репка

Весёлая репка

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Всеми любимая история о репке — это кукольный спектакль по мотивам русских народных сказок. Симпатичные куклы-герои с простыми и добродушными лицами, а также приятные теплые декорации очаруют маленьких зрителей. 25.11.2017 3:07:43 OSD.RU
Продолжительность 50 минут.
Начало в 11:00, 14:00.
30.11.2014 Ирина
Сегодня впервые ходили в театр с ребенком 3,5 лет. Выбор пал на этот спектакль и этот театр. В целом понравилось. Очень понравился сам зал, кресла.... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Весёлая репка

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Грибной переполох" в театре Чихачева - весёлая и поучительная история о сватовстве в лесном царстве Боровика, и кознях тёмных сил