Главная      Спектакли      Принцесса на горошине

Принцесса на горошине

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 4 до 7 лет
Спектакль в 2-х действиях по мотивам сказок "Свинопас" и "Принцесса на горошине" Г.-Х. Андерсена.
Изящное и поучительное представление из жизни «королевских особ» с песнями, балладами, романсами, польками, маршами, вальсами и менуэтом при участии мудрого Сказочника, очаровательной Волшебницы и хорошо знакомых с правилами дворцового этикета изысканных миниатюрных кукол.
Этот мудрый, нежный, хотя и немного грустный спектакль рассказывает в тактичной и ненавязчивой форме о том, как отличить подлинные ценности от мнимых, как при любых обстоятельствах оставаться самим собой. 24.06.2017 18:39:13 OSD.RU
Продолжительность спектакля: 50 минут
25.11.2014 glu6a4  избранный!
Вечером 23 ноября я с дочерью (5 лет) попала в театр "Волшебная лампа". Билитёр-кассир, действительно, неприятная женщина, узнав, что мы выиграли билеты... далее
21.11.2012 L.Katrin понравилось  избранный!
Недавно побывала с дочкой на этом спектакле и поняла, что все-таки театр "Волшебной лампы" - это мой театр. Нет, даже не так, а мой ТЕАТР. Это не первый... далее
18.11.2014 krulka не понравилось
Вот, и мы побывали на спектакле "Принцесса на горошине" в театре "Волшебная лампа". Спасибо сайту ОСД за выигранные в викторине, так, что мне не пришлось... далее

Москва, Сущевская ул,, д. 25 с. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Принцесса на горошине

Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
lisadoma  Водила четырехлетнюю фанатку сказки Маршака "Кошкин дом" на одноименный спектакль в театр "Волшебная лампа". Прочитала...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
Викторияжжж  Спектакль "Кошка, которая гуляла сама по себе". Театр "Волшебная лампа". Спектакль, как и сам театр, нам очень...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
MbImra  Театр чудесный, работники отзывчивые, спектакли добрые, куклы волшебные... НО! В который раз возникает чувство, что...

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)