Главная      Волшебная Ёлка

Волшебная Ёлка

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Сказка и тайна, пушистый снег в зимнем лесу, мерцающие звёзды зимнего неба и необыкновенные смешные приключения Волшебной Ёлочки и её друзей. 18.02.2018 6:24:40 OSD.RU
Продолжительность: 45-50 минут.

Перед спектаклем небольшая (10-15 минут) Новогодняя интермедия с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
02.01.2017 Shpy понравилось  избранный!
Попали в этот театр на новогодний спектакль "Волшебная ёлка". Театр совсем крохотный, но говорят, что ему выделили хорошее новое здание и он скоро переедет, а... далее
10.01.2015 МаринаХ понравилось  избранный!
Мы давно мечтали попасть в Волшебную лампу, поскольку слышали много добрых отзывов от друзей. И вот сегодня, пользуясь длинными каникулами, наконец, воплотили... далее
30.12.2016 volk
Спектакль, который показывают в новогодний период — «Волшебная Ёлка». Выполнен он в классической технике на ширме. То есть как в кукольных спектаклях моего... далее

Москва, Сущевская ул,, д. 25 с. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Волшебная Ёлка

Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
lisadoma  Водила четырехлетнюю фанатку сказки Маршака "Кошкин дом" на одноименный спектакль в театр "Волшебная лампа". Прочитала...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
Викторияжжж  Спектакль "Кошка, которая гуляла сама по себе". Театр "Волшебная лампа". Спектакль, как и сам театр, нам очень...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
MbImra  Театр чудесный, работники отзывчивые, спектакли добрые, куклы волшебные... НО! В который раз возникает чувство, что...

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии