Главная      Спектакли      Винни-Пух

Винни-Пух

Статус: премьера!

Камерный спектакль Юрия Алесина, в котором история Винни-Пуха рассказана в виде концерта рок-группы «Винни-Пух и все, все, все». О забавных приключениях неуклюжего Мишки и его друзей: Кристофера Робина, Пятачка, Кролика, Ослика Иа и Тигры зрители узнают из шумелок, которые они вместе исполняют.

Актеры играют на музыкальных инструментах, а композитор Ашот Ахвердян написал к шумелкам оригинальную музыку.

Когда-то Кристофер Робин сказал Винни-Пуху: «У тебя так хорошо получаются все эти сопелки, пыхтелки и шумелки, что я бы на твоем месте подумал о музыкальной группе». Винни-Пух немножко потоптался на своем месте и (хотя для него это было очень непросто) подумал: «Отличная идея»! 19.02.2018 18:32:17 OSD.RU
Март 2018

Апрель 2018

04.10.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
Супер спектакль! Не похожий на привычные постановки, впечатляющий целым калейдоскопом идей! Это концерт с живой музыкой, где каждый персонаж, вовлеченный в... далее
01.07.2017 Eleo понравилось  избранный! фото
Вчера утром мы с сыном (7 лет) побывали в гостях у Винни-Пуха и всех-всех-всех. Воспользовались советом Винни-Пуха: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает... далее
30.08.2017 tomasina понравилось  избранный!
Дочка выиграла приглашение на премьеру в конкурсе рисунков по мотивам сказки. В МОГТЮЗ ходим часто, но даже не подозревали о наличии в нем уютного малого зала.... далее

Москва, ул. Прохладная, д. 28

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Винни-Пух

Московский областной театр юного зрителя
Takka  Побывали с 4-летним сыном в Московском областном театре юного зрителя на спектакле «Машенька и медведь». После...
Московский областной театр юного зрителя
Luntik_87  Побывали с подругой и двумя детьми 4-х лет на выездном спектакле «Волшебное время». Детям очень-очень понравилось. Они...
Московский областной театр юного зрителя
Catherine II  В прошлые выходные к нам в город приезжал областной ТЮЗ Царицыно со спектаклем "Спасайся, кот!". Мы с сыном 7,5 лет,...