Главная      Спектакли      Кошкин дом

Кошкин дом

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 4 до 7 лет
Спектакль в двух действиях «Кошкин дом» по пьесе Самуила Маршака сделан в технике "черного кабинета". Он полон остроумных иллюзий и удивительных превращений.
Это веселая, зрелищная сказка, где поют и танцуют куклы и живые актеры. И даже неодушевленные предметы, например сам кошкин дом, становятся активными участниками представления.
Маленьким зрителям исподволь приходится задумываться над очень непростыми вопросами. Как не перепутать мнимых друзей с истинными? Как научиться прощать? Как проявить благородство и великодушие к тому, кто был к тебе несправедлив и равнодушен? 24.06.2017 18:39:00 OSD.RU
Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут
27.01.2010 СиМ  избранный!
Побывали с детьми на спектакле "Кошкин дом". Сам театр небольшой- малюсенький гардероб, узкий коридор и буфет. Перед спектаклем и во время антракта авторы... далее
24.10.2016 lisadoma  избранный!
Водила четырехлетнюю фанатку сказки Маршака "Кошкин дом" на одноименный спектакль в театр "Волшебная лампа". Прочитала много противоречивых отзывов, поэтому... далее
19.04.2016 alchonok86  избранный!
Ходили с ребенком 4.5 лет на спектакль Кошкин Дом. Спасибо актерам! Постановка очень интересная, местами необычная, куклы покорили. Внутри всё очень... далее

Москва, Сущевская ул,, д. 25 с. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кошкин дом

Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
lisadoma  Водила четырехлетнюю фанатку сказки Маршака "Кошкин дом" на одноименный спектакль в театр "Волшебная лампа". Прочитала...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
Викторияжжж  Спектакль "Кошка, которая гуляла сама по себе". Театр "Волшебная лампа". Спектакль, как и сам театр, нам очень...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
MbImra  Театр чудесный, работники отзывчивые, спектакли добрые, куклы волшебные... НО! В который раз возникает чувство, что...

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)