Главная      Спектакли      Майская ночь

Майская ночь

Cпектакль «Майская ночь» – фантазии на тему произведений Гоголя. Уникальный проект режиссера из Литвы Каролины Жерните, который объединяет в театральном зале слепых и зрячих людей.
Это новый опыт и для актеров, и для зрителей, и для участников театрального действа, которые не могут видеть, но смогут через тактильные и вкусовые ощущения, пластику, запахи, звуки и разбуженное игрой актеров воображение создать свой спектакль.

После спектакля зрителей приглашают принять участие в его обсуждении.
Для того, чтобы зрячие и незрячие чувствовали себя в равных условиях, зрителям предлагают надеть на глаза повязки, которые выдают в гардеробе. 26.06.2017 9:54:27 OSD.RU
Продолжительность: 60 минут.
Июль 2017

Август 2017

01.06.2015 asa1976 понравилось  избранный!
Мы с 12ти летним сыном были участниками на сцене. Описать свои ощущения невероятно сложно, потому что здесь задействована физиология – личное чувственное... далее
31.05.2015 natavals понравилось  избранный!
Мы с дочкой и ее подругой побывали на этом необычном спектакле в дождливый вечер 29 мая. Увидела отзывы на сайте, загорелась посмотреть на это действо. Дочка... далее
21.11.2014 Мама Стефи понравилось  избранный!
Как и обещала, сходили повторно на «Майскую ночь». Об этом спектакле я периодически вспоминала, но так как он идет только по будням, то дождались дочкиных... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Майская ночь

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях
Театр на ладошке. Времена года. в МТК - цикл из четырех спектаклей о временах года, театральный проект для самых маленьких

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...