Главная      Спектакли      Кентервильское привидение

Кентервильское привидение

Этот рассказ ирландского писателя о том, как американская семья, поселившаяся в родовом английском замке, извела высокородное Привидение, театр превращает в спектакль с особой средой, полной чудес, волшебных метаморфоз, игры, озорства и даже самых настоящих страшилок.

Играть предлагается в этом спектакле не только актерам, но и зрителям. Тут можно побродить самим по Кентервильскому замку и даже встретиться с Привидением. Тут не понарошку оживают родовые портреты, братья-близнецы веселят то Элвисом Пресли, то битлами, проказничают, доводя до белого каления старое Привидение, которому уже хочется на покой.

Однако покой Привидению, убившему в прошлой жизни свою жену, заслужить трудно. И тут маленькая Вирджиния оказывается единственной в семье, кто способен на сострадание. 26.05.2017 10:30:21 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут.
Премьера: 4 октября 2014 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Июнь 2017

Июль 2017

15.12.2014 ЕленаК понравилось  избранный!
Динамично. Ярко. Весело. Музыкально-комедийно :). И поучительно в том плане, что надо уметь слушать и стараться понимать других. Театр начинается с фойе,... далее
02.11.2015 rshark  избранный!
Были с дочкой (7 лет). Спектакль весёлый. Где-то 60% всего сюжета занимают геги и музыкальные номера, они не всегда имеют отношение к сюжету, но весёлые.... далее
04.10.2015 Мама_Ольга  избранный!
Сходили в сентябре 2015 с двумя детьми 6,3 и 6,9 лет. Благо театр рядом с домом, но были в первый раз. Хороший спектакль. Хороший зал, подъем на каждом ряду,... далее

Москва, Волгоградский проспект, д. 121

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кентервильское привидение

Московский Губернский театр
Побегушка  Посмотрела в воскресение спектакль "Пушкин" в Губернском театре. В главной роли Сергей Безруков. Ходила без дочки, - у...
Московский Губернский театр
Марина-гость  Ходили 05.11.2011 с сыном (10 лет) и дочкой (5 лет) в театр Московский областной государственный Камерный театр на...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"