Главная      Мюзиклы, шоу      Всё о Золушке

Всё о Золушке

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Среди многочисленных версий сказочной судьбы Золушки, эта – одна из самых неожиданных. Знакомые с детства герои обретают новые черты характера, проявляют себя в привычных ситуациях с неожиданной стороны, а Золушка находит свое счастье с новым героем, так непохожим на принца. Реалии современной жизни и отношений в сюжете сказочного мюзикла «Всё о Золушке» дают надежду, что этот сюжет – бессмертен. Золушки – вечны, а принцы не обязательно живут во дворцах.

«Всё о Золушке» - мюзикл с красочными видеопроекциями, яркими световыми эффектами и музыкой Раймонда Паулса, которую переложила для театра группа Слот. 24.04.2017 18:00:23 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 40 минут.
Май 2017

Июнь 2017

13.12.2015 natavals понравилось  избранный!
Мы с дочкой были на этом необычном мюзикле 11 декабря. Спасибо сайту за такой замечательный подарок в честь 13-летия! Как говорится, пришли на день рождения, а... далее
12.12.2015 АПиК понравилось  избранный! фото
Новогодняя елка в уютном фойе театра Мюзикла, предновогодние елки в начале спектакля и подготовка к новогоднему балу во дворце.....Спасибо OSD за возможность... далее
16.11.2015 Тамилла понравилось  избранный!
Это была самая крутая Золушка, которую мы только видели. Это сказка для мальчиков и девочек – не принцесс, а маленьких разбойниц. Этакий хулиганский вариант... далее

Москва, ул. Новозаводская, д. 27

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Всё о Золушке

Московский театр мюзикла
Побегушка  С удовольствием посмотрела мюзикл «Времена не выбирают». Взглянув на программку перед спектаклем, я вначале немного...
Московский театр мюзикла
АПиК  На «Времена не выбирают» меня вытащила моя 13 летняя любительница мюзиклов, привлеченная именем своей любимой Теоны...
Московский театр мюзикла
a-ha  Это было феерично, фантастично, потрясающе. Именно эти слова приходят на ум после посещения "Кухня. Откровения"....

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка