Главная      Мюзиклы, шоу      Всё о Золушке

Всё о Золушке

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Среди многочисленных версий сказочной судьбы Золушки, эта – одна из самых неожиданных. Знакомые с детства герои обретают новые черты характера, проявляют себя в привычных ситуациях с неожиданной стороны, а Золушка находит свое счастье с новым героем, так непохожим на принца. Реалии современной жизни и отношений в сюжете сказочного мюзикла «Всё о Золушке» дают надежду, что этот сюжет – бессмертен. Золушки – вечны, а принцы не обязательно живут во дворцах.

«Всё о Золушке» - мюзикл с красочными видеопроекциями, яркими световыми эффектами и музыкой Раймонда Паулса, которую переложила для театра группа Слот. 25.09.2017 16:07:26 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 40 минут.
13.12.2015 natavals понравилось  избранный!
Мы с дочкой были на этом необычном мюзикле 11 декабря. Спасибо сайту за такой замечательный подарок в честь 13-летия! Как говорится, пришли на день рождения, а... далее
12.12.2015 АПиК понравилось  избранный! фото
Новогодняя елка в уютном фойе театра Мюзикла, предновогодние елки в начале спектакля и подготовка к новогоднему балу во дворце.....Спасибо OSD за возможность... далее
16.11.2015 Тамилла понравилось  избранный!
Это была самая крутая Золушка, которую мы только видели. Это сказка для мальчиков и девочек – не принцесс, а маленьких разбойниц. Этакий хулиганский вариант... далее

Москва, Пушкинская площадь, 2

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Всё о Золушке

Московский театр мюзикла
Побегушка  С удовольствием посмотрела мюзикл «Времена не выбирают». Взглянув на программку перед спектаклем, я вначале немного...
Московский театр мюзикла
АПиК  На «Времена не выбирают» меня вытащила моя 13 летняя любительница мюзиклов, привлеченная именем своей любимой Теоны...
Московский театр мюзикла
a-ha  Это было феерично, фантастично, потрясающе. Именно эти слова приходят на ум после посещения "Кухня. Откровения"....

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений в Уголке Дедушки Дурова
История Винни-Пуха в виде рок-концерта в Московском областном ТЮЗе
Весёлые черти, дъяк в мешке и летающие галушки в Ночь перед Рождеством в театре Образцова
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол