июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Мюзиклы, шоу      Всё о Золушке

Всё о Золушке

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Среди многочисленных версий сказочной судьбы Золушки, эта – одна из самых неожиданных. Знакомые с детства герои обретают новые черты характера, проявляют себя в привычных ситуациях с неожиданной стороны, а Золушка находит свое счастье с новым героем, так непохожим на принца. Реалии современной жизни и отношений в сюжете сказочного мюзикла «Всё о Золушке» дают надежду, что этот сюжет – бессмертен. Золушки – вечны, а принцы не обязательно живут во дворцах.

«Всё о Золушке» - мюзикл с красочными видеопроекциями, яркими световыми эффектами и музыкой Раймонда Паулса, которую переложила для театра группа Слот. 20.07.2017 19:35:14 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 40 минут.
13.12.2015 natavals понравилось  избранный!
Мы с дочкой были на этом необычном мюзикле 11 декабря. Спасибо сайту за такой замечательный подарок в честь 13-летия! Как говорится, пришли на день рождения, а... далее
12.12.2015 АПиК понравилось  избранный! фото
Новогодняя елка в уютном фойе театра Мюзикла, предновогодние елки в начале спектакля и подготовка к новогоднему балу во дворце.....Спасибо OSD за возможность... далее
16.11.2015 Тамилла понравилось  избранный!
Это была самая крутая Золушка, которую мы только видели. Это сказка для мальчиков и девочек – не принцесс, а маленьких разбойниц. Этакий хулиганский вариант... далее

Москва, ул. Новозаводская, д. 27

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Всё о Золушке

Московский театр мюзикла
Побегушка  С удовольствием посмотрела мюзикл «Времена не выбирают». Взглянув на программку перед спектаклем, я вначале немного...
Московский театр мюзикла
АПиК  На «Времена не выбирают» меня вытащила моя 13 летняя любительница мюзиклов, привлеченная именем своей любимой Теоны...
Московский театр мюзикла
a-ha  Это было феерично, фантастично, потрясающе. Именно эти слова приходят на ум после посещения "Кухня. Откровения"....

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 20.07, 22.07, 23.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых