Главная      Спектакли      Сказки Детского мира

Сказки Детского мира

рекомендуемый возраст:  с 4 до 12 лет
«Сказки Детского мира» — это интерактивный моноспектакль актрисы Марии Марковой по сказкам Сергея Седова.

В спектакле задействованы актёры, куклы и музыканты: они рассказывают невероятные истории, приключившиеся в отделе игрушек любимого магазина всех мальчишек и девчонок Москвы ― «Детского мира».

Сцены с участием плюшевых персонажей сопровождает настоящая живая музыка.

Если кто-то думает, что работать продавцом в отделе мягких игрушек легко, то он ошибается. С игрушками все время происходят самые невероятные истории, и нужно обладать добрым сердцем, острым умом и колоссальной выдержкой, чтобы игрушки попали в руки своим будущим владельцам в целости и сохранности. 22.09.2017 12:55:52 OSD.RU
Продолжительность: 45 минут.
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

05.08.2017 мама Буси и... понравилось  избранный!
Посетили с ребенком 8 лет спектакль театра Практика "Сказки Детского мира". В таком маленьком, камерном театре, как Практика были впервые. Посещение данного... далее
04.08.2017 Najulia понравилось  избранный! фото
В первый раз мы с дочкой пришли в театр Практика. Спектакль "Сказки Детского мира". Все без исключения маленькие зрители были в восторге. В спектакле много... далее
28.12.2016 marja понравилось  избранный!
В прошедшие выходные мы посетили спектакль "Сказки детского мира" на корабле Брюсов, что на Крымской набережной у Музеона. Программа была новогодняя. Ребёнок... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сказки Детского мира

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!