Главная      Спектакли      Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

Музыкальный спектакль по роману Ч. Диккенса "Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста", в котором часть ролей играют дети.
Чарльз Диккенс рассказал историю Оливера Твиста почти 150 лет тому назад, но до сих пор жизнь и необыкновенные приключения этого мальчика волнуют читателей любого возраста. На премьере зрители вновь встретятся с обаятельным мальчиком Оливером и его друзьями – лондонскими сорванцами-беспризорниками. Какие приключения ждут их? И сможет ли Оливер, несмотря на то, что вынужден жить в шайке мошенников и принимать участие в их тёмных делишках, сохранить свою веру в добро и справедливость? 26.02.2017 8:31:09 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 40 минут.
Варианты названий:
Оливер Твист
Март 2017

Апрель 2017

18.12.2015 Домовушка  избранный!
Мне скорее не понравилось: специально решила переждать несколько дней, вдруг появится послевкусие. Нет, никаких чувств. Я уже смутно вспоминаю, что же было в... далее
19.12.2016 Марина-гость понравилось  избранный!
Мы с малышкой ходили на мюзикл «Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста» в театр им. Н.И. Сац 10.12.2016. Вообще, где-то в конце 90-х и в 2000-х я... далее
На выходных тоже посмотрели с детьми 11,5 лет мюзикл «Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста». Перед просмотром были настроены очень позитивно. Мне... далее

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
nikono  Сегодня наша группа ОСДшников отметила день рождения любимого сайта походом в театр. Нет, в Театр с большой буквы. А...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Юсик  Сегодня посетили оперу "Мадам Баттерфлай" в театре им Н.И. Сац по билету бесплатного посещения. Места нам достались...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Irina Man  Были с дочкой 20 апреля в 12.00 на спектакле "Белоснежка". Спектакль понравился, несколько жестковата сцена Белоснежки...

ИринаГришина 50 фотографий

Волшебная сказка, в которой из чудесного цветка появится крохотная девочка, которую назовут Дюймовочка
Двенадцать месяцев в театре Сац - сказка о 12 месяцах, которых в новогоднюю ночь удалось увидеть одной девочке..
Дороти, Тотошка, Железный Дровосек, Соломенное Чучело и Волшебник Изумрудного города в мюзикле театра им. Н.Сац
В спектакле Путешествие Незнайки театра Сац много танцев, веселых шуток, приключений и главное - доброты!

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий