Главная      Спектакли      Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Музыкальный спектакль по роману Ч. Диккенса "Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста", в котором часть ролей играют дети.
Чарльз Диккенс рассказал историю Оливера Твиста почти 150 лет тому назад, но до сих пор жизнь и необыкновенные приключения этого мальчика волнуют читателей любого возраста. На премьере зрители вновь встретятся с обаятельным мальчиком Оливером и его друзьями – лондонскими сорванцами-беспризорниками. Какие приключения ждут их? И сможет ли Оливер, несмотря на то, что вынужден жить в шайке мошенников и принимать участие в их тёмных делишках, сохранить свою веру в добро и справедливость? 20.08.2017 22:04:36 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 40 минут.
Варианты названий:
Оливер Твист
19.03.2017 Elena KKK понравилось  избранный! фото
Вчера мы с дочкой (13) побывали в Музыкальном театре им Натальи Сац. Почему-то именно театр Сац для меня все время оставался вне поля зрения - я сама в детстве... далее
18.12.2015 Домовушка  избранный!
Мне скорее не понравилось: специально решила переждать несколько дней, вдруг появится послевкусие. Нет, никаких чувств. Я уже смутно вспоминаю, что же было в... далее
18.05.2015 АПиК  избранный! фото
Мне тоже довелось побывать в любимом театре с уже подросшими детьми на мюзикле "Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста." Традиция встречи зрителей -... далее

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
nikono  Сегодня наша группа ОСДшников отметила день рождения любимого сайта походом в театр. Нет, в Театр с большой буквы. А...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Юсик  Сегодня посетили оперу "Мадам Баттерфлай" в театре им Н.И. Сац по билету бесплатного посещения. Места нам достались...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Irina Man  Были с дочкой 20 апреля в 12.00 на спектакле "Белоснежка". Спектакль понравился, несколько жестковата сцена Белоснежки...

ИринаГришина 50 фотографий

Волшебная сказка, в которой из чудесного цветка появится крохотная девочка, которую назовут Дюймовочка
Увидеть балет Щелкунчик в театре Сац - значит погрузиться в чудесный мир гофманской сказки, где соединились старинный немецкий уют и волшебство страны снов
Дороти, Тотошка, Железный Дровосек, Соломенное Чучело и Волшебник Изумрудного города в мюзикле театра им. Н.Сац
Сказочный сюжет, красочные декорации, гномы, злая королева, танцы и весёлая музыка в опере для детей Белоснежка в театре Сац

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии