мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Спектакли      Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

Музыкальный спектакль по роману Ч. Диккенса "Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста", в котором часть ролей играют дети.
Чарльз Диккенс рассказал историю Оливера Твиста почти 150 лет тому назад, но до сих пор жизнь и необыкновенные приключения этого мальчика волнуют читателей любого возраста. На премьере зрители вновь встретятся с обаятельным мальчиком Оливером и его друзьями – лондонскими сорванцами-беспризорниками. Какие приключения ждут их? И сможет ли Оливер, несмотря на то, что вынужден жить в шайке мошенников и принимать участие в их тёмных делишках, сохранить свою веру в добро и справедливость? 28.03.2017 20:50:04 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 40 минут.
Варианты названий:
Оливер Твист
Май 2017

Июнь 2017

18.12.2015 Домовушка  избранный!
Мне скорее не понравилось: специально решила переждать несколько дней, вдруг появится послевкусие. Нет, никаких чувств. Я уже смутно вспоминаю, что же было в... далее
19.03.2017 Elena KKK понравилось  избранный! фото
Вчера мы с дочкой (13) побывали в Музыкальном театре им Натальи Сац. Почему-то именно театр Сац для меня все время оставался вне поля зрения - я сама в детстве... далее
19.12.2016 Марина-гость понравилось  избранный!
Мы с малышкой ходили на мюзикл «Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста» в театр им. Н.И. Сац 10.12.2016. Вообще, где-то в конце 90-х и в 2000-х я... далее

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
nikono  Сегодня наша группа ОСДшников отметила день рождения любимого сайта походом в театр. Нет, в Театр с большой буквы. А...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Юсик  Сегодня посетили оперу "Мадам Баттерфлай" в театре им Н.И. Сац по билету бесплатного посещения. Места нам достались...
Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
Irina Man  Были с дочкой 20 апреля в 12.00 на спектакле "Белоснежка". Спектакль понравился, несколько жестковата сцена Белоснежки...

ИринаГришина 50 фотографий

Увидеть балет Щелкунчик в театре Сац - значит погрузиться в чудесный мир гофманской сказки, где соединились старинный немецкий уют и волшебство страны снов
Родной дом и человеческое тепло способно противостоять холоду, жестокости и властолюбию в спектакле театра им. Н.И.Сац - Снежная Королева
Дороти, Тотошка, Железный Дровосек, Соломенное Чучело и Волшебник Изумрудного города в мюзикле театра им. Н.Сац
В спектакле Путешествие Незнайки театра Сац много танцев, веселых шуток, приключений и главное - доброты!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Будет круто!