Главная      Мюзиклы, шоу      Джейн Эйр

Джейн Эйр

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Мюзикл в 2-х действиях, созданный по мотивам известного романа английской писательницы Шарлоты Бронте.
Классическая викторианская история о сироте с сильным и независимым характером, прошедшей через жизненные испытания и, в конце концов, обретающей свое выстраданное счастье рядом с любимым человеком, уже не одно столетие заставляет нас сопереживать главным героям, восхищаться силой их любви, способной преодолеть все невзгоды.

Музыка: К. Брейтбург.
Либретто и стихи: К. Кавалерян.
Режиссер-постановщик: А. Чевик. 25.04.2017 4:01:36 OSD.RU
Премьера - 12 сентября 2014 года.
Продолжительность: 2 часа 50 минут.
Май 2017

Июнь 2017

26.11.2015 ludok100 понравилось  избранный!
13 ноября ходили с дочкой 14 лет на мюзикл Джейн Эйр. В зале был полный аншлаг, практически ни одного свободного места. Нам достались места на самой галерке,... далее
11.12.2016 хельgа понравилось
Побывала на мюзикле "Джейн Эйр" с сестрой и ее дочкой 16 лет. Провели чудесный будний вечер в любимом театре "Московская оперетта". Нам мюзикл понравился.... далее
17.02.2016 Кувшинка
Всей семьей посмотрели мюзикл «Джейн Эйр» в театре Оперетты еще в конце января, но отзыв пишу только сейчас, так как впечатление сложилось неоднозначное.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Джейн Эйр

Московская оперетта
АПиК  Во время посещения очередного мюзикла в театре Оперетты дочка услышала имена знакомых исполнителей в анонсе...
Московская оперетта
kev  Смешанным составом 10-11 класс смотрели оперетту Бал в «Савойе» 27.11.13. Выбирали спектакль по рекомендации...
Московская оперетта
Зоя  Вместе с дочкой 11 лет посмотрели "Большой канкан" в театре оперетты. Это концерт, составленный из фрагментов из разных...

"Фанфан-тюльпан" в Московской оперетте - современные театральные технологии и спецэффекты, плюс классический сюжет европейской комедии

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Выставка "Игра" (Музей АЗ), 20.05, 21.05, 23.05 ...
Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий