Главная      Спектакли      Денискины рассказы

Денискины рассказы

Спектакль для всей семьи по мотивам рассказов Виктора Драгунского о приключениях Дениса Кораблева и его друзей. Он напомнит взрослым и, возможно, впервые расскажет современным детям о том, как здорово "играть в шашки, шахматы и домино, только чтобы обязательно выигрывать". Или "в выходной день утром залезть к папе в кровать, чтобы поговорить с ним о собаке"...

Режиссер: Фесак Рустем. 18.01.2018 7:07:10 OSD.RU
Премьера - 26 сентября 2014 года.
Продолжительность: 2 часа.
Спектакль идет с 1 антрактом.
Февраль 2018

Март 2018

Меня спектакль оставил равнодушной, скажу больше, мне постановка показалась фальшивой. А узнав, что премьера состоялась в 2014 году, была вдвойне удивлена.... далее
04.01.2018 Brulka понравилось  избранный!
Сходили 3.01.2018 с сыном (10 лет) и дочерью (6 лет) на спектакль "Денискины рассказы" с огромным удовольствием. В нашей семье любят читать рассказы... далее
09.05.2017 beauty100 понравилось  избранный!
В воскресенье, 7 мая, посетили с дочкой любимый РАМТ. Смотрели "Денискины рассказы". Дочка-третьеклассница, в прошлом году читали в школе отдельные рассказы... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Денискины рассказы

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Тааня  Вчера мы были на спектакле "Берег утопии" в РАМТе. Это настоящий театральный марафон, ведь спектакль состоит из 3-х...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Kristina  Ходила с дочкой на спектакль "Как я стал идиотом" в КЦ "Москвич". Мне понравилось, спектакль заставил размышлять о...

lissitsa1 12 фотографий

Чисто английское привидение - если Вы все ещё не верите в привидения, то ему придётся доказывать свое право на существование
Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда, поставленный РАМТ
Премьера спектакля Кролик Эдвард о судьбе игрушечного фарфорового кролика и его пути от душевной пустоты к любви в РАМТ
Приключения Тома Сойера в РАМТ - это веселые приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна