Главная      Мюзиклы, шоу      Тарзан. Love Story

Тарзан. Love Story

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Мюзикл Владимира Качесова «Тарзан. Love story» создан по мотивам знаменитого романа Эдгара Райза Берроуза «Тарзан, приемыш обезьян» – первой книги о приключениях сына английского лорда, выросшего в джунглях.

В спектакль вошли лучшие эпизоды романа: захватывающие поединки Тарзана с могучим вожаком обезьян Керчаком и задиристым самцом Теркозом, охота на львицу Сабор, ритуальные пляски и жертвоприношения дикарей, а также трогательная история любви человека-обезьяны и юной красавицы Джейн Портер.

В либретто Л.Яковлева появились новые персонажи: мудрый наставник Тинтар и детектив Миссис Хадсон, которая расследует тайну происхождения Тарзана. 24.02.2018 12:51:50 OSD.RU
Премьера - 25 июля 2014 года.
Продолжительность: 2 часа 40 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Март 2018

Апрель 2018

04.08.2015 АПиК понравилось  избранный! фото
Если после спектакля мои дети сразу просятся на него еще раз, значит понравилось очень и значит мы обязательно вернемся еще раз! Мюзикл «Тарзан. Love story»... далее
10.05.2016 Romel понравилось  избранный!
Дважды просмотрев в театре Чихачева «Недоросль», 12-летняя дочь заявила: «Вот теперь можно и на «Тарзана»! Начали мы знакомство с мюзиклом с покупки... далее
13.08.2015 a-ha понравилось  избранный!
Мюзикл потрясающий. Два с половиной часа пролетели просто незаметно, действие настолько захватывает, что забываешь о времени, а впечатления от происходящего не... далее

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Тарзан. Love Story

Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
elenavladi  Моя дочка, которой уже почти 8 лет, можно сказать - растет на спектаклях этого театра. Первый раз попали туда в три...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...

ИринаГришина 50 фотографий
Дмитрий Юрьевич 10 фотографий