Главная      Мюзиклы, шоу      Тарзан. Love Story

Тарзан. Love Story

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Мюзикл Владимира Качесова «Тарзан. Love story» создан по мотивам знаменитого романа Эдгара Райза Берроуза «Тарзан, приемыш обезьян» (1912) – первой книги о приключениях сына английского лорда, выросшего в джунглях.

В спектакль вошли лучшие эпизоды романа: захватывающие поединки Тарзана с могучим вожаком обезьян Керчаком и задиристым самцом Теркозом, охота на львицу Сабор, ритуальные пляски и жертвоприношения дикарей, но главной стала трогательная история любви человека-обезьяны и юной красавицы Джейн Портер.

Либретто известного драматурга Л.Яковлева содержит много неожиданного. В нём появились новые персонажи: мудрый наставник Тинтар и детектив Миссис Хадсон, которая расследует тайну происхождения Тарзана.

Постановка приглашает зрителей совершить увлекательное путешествие в экзотический мир джунглей и стать свидетелями приключений Тарзана в Америке, куда он отправится за своей возлюбленной. 21.10.2017 6:09:21 OSD.RU
Премьера - 25 июля 2014 года.
Продолжительность: 2 часа 40 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
04.08.2015 АПиК понравилось  избранный! фото
Если после спектакля мои дети сразу просятся на него еще раз, значит понравилось очень и значит мы обязательно вернемся еще раз! Мюзикл «Тарзан. Love story»... далее
10.05.2016 Romel понравилось  избранный!
Дважды просмотрев в театре Чихачева «Недоросль», 12-летняя дочь заявила: «Вот теперь можно и на «Тарзана»! Начали мы знакомство с мюзиклом с покупки... далее
13.08.2015 a-ha понравилось  избранный!
Мюзикл потрясающий. Два с половиной часа пролетели просто незаметно, действие настолько захватывает, что забываешь о времени, а впечатления от происходящего не... далее

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Тарзан. Love Story

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

ИринаГришина 50 фотографий
Дмитрий Юрьевич 10 фотографий