Главная      Новогодние представления и новогодние спектакли      Возвращение Снежной Королевы

Возвращение Снежной Королевы

Статус: снято с репертуара/архивное

Снежная Королева решила отомстить людям за смелый поступок Герды. Она задумала отменить Новый год и заморозить сердца всех детей. Царица льдов успела завербовать на службу Пчелу, Индюка, Лебедя и лесных музыкантов. В ее замке на Северном полюсе уже приготовлено отравленное мороженое, погружающее в ледяной сон. Порций хватит на всех. Но сначала Снежной Королеве нужно завладеть волшебным посохом Деда Мороза, чтобы наступила вечная зима.
Сумеют ли добрые герои помочь Снегурочке предотвратить трагедию и вернуть ребятам праздник, можно узнать, посмотрев новогоднюю сказку «Возвращение Снежной Королевы».
Перед спектаклем маленьких зрителей ждет традиционная игровая программа с участием сказочных героев, песнями, хороводами вокруг елки и выходом Деда Мороза. 17.12.2017 18:41:43 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут.
Премьера - 20 декабря 2014 года.
12.01.2015 maximama понравилось  избранный!
"Елку" в Чихачевке обычно всегда хвалят, вот мы и решили в этот раз ее посетить. Ходили на "Возвращение Снежной Королевы" 08.01.15. Интермедия перед... далее
15.01.2015 Евгений... понравилось
10 января был с женой и детьми (мальчик - 8 лет, девочка - 3) на мюзикле "Возвращение снежной королевы". Всем понравилось. Выступление воспринимается на одном... далее
11.01.2015 Екатерина понравилось
Посетили данный спектакль 6.01.с дочкой 6,5 лет. Перед спектаклем интересная познавательная программа про музыкальные инструменты. Понравилась идея. Мы... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...