Главная      Спектакли      Крабат – ученик колдуна

Крабат – ученик колдуна

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Спектакль по произведению Отфрида Пройслера «Крабат, или Легенды старой мельницы».
События происходят на мельнице в Козельбухе, той, что у Черного озера. Ходят слухи, что там происходят невероятные, загадочные и страшные вещи! Поговаривают, что мельник Мастер – самый настоящий колдун и обучает этой науке своих подмастерьев. Работа на мельнице не сахар, а хозяин жесток, но подмастерья почему-то не уходят. Сплошные загадки и тайны… которые раскроются во время спектакля. 28.05.2017 13:15:39 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут.
24.04.2016 Юсик понравилось  избранный!
Сегодня небольшой группой семиклассников побывали на спектакле по билету бесплатного посещения. Спектакль понравился всем: и читавшим книгу, и смотревшим... далее
19.04.2015 Писательница не понравилось  избранный!
Не понравилось. Категорически и однозначно. Хотелось бы задать режиссеру вопросы - зачем это было поставлено и для кого все это поставлено? Ответом, наверное,... далее
02.03.2015 MamaНикиты понравилось  избранный!
Я не люблю специально перед походом в театр читать первоисточник, но в данном случае, наверное, все же стоило с ним ознакомиться заранее. Мы же пришли... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Крабат – ученик колдуна

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Игра в Каракули в МТК - изучение маленькими зрителями кукольной «азбуки», складывающейся из простейших материалов
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий
"Пестрое небо" в Царицыно 2017  ИринаГришина 33 фотографии