Главная      Спектакли      Детский сад стихов

Детский сад стихов

Спектакль, поставленный по стихотворениям шотландского поэта Роберта Стивенсона.
Феи, корабли, мечты о будущем, живая музыка и тихий, честный разговор по душам, где с ребёнком разговаривают на равных, где его мысли, желания и проблемы воспринимаются столь же серьёзно, как и проблемы взрослых.

Основная тема - взаимоотношения детей и их родителей. Две феи безостановочно спорят о том, кто прав – взрослый или ребёнок. И дети активно вовлекаются в этот спор, становясь непосредственными участниками многочисленных событий спектакля.

Режиссёр Полина Стружкова. 19.02.2017 22:33:25 OSD.RU
Премьера: 18 октября 2014 года.
Продолжительность: 1 час. Без антракта.
Февраль 2017

Март 2017

23.04.2016 Luto понравилось  избранный!
Посетили с детьми 7-летнего возраста театр Наций, спектакль «Детский сад стихов». Интересный спектакль и детям очень понравился. Меня как маму смутил только... далее
12.03.2016 Снежка понравилось  избранный!
Были с дочей 6 лет. Мне кажется, этот спектакль оптимален именно 6-7 летним детям. Дочка в восторге. Несомненный плюс, что детки во время спектакля могут и... далее
10.11.2015 lanos понравилось  избранный!
Были на спектакле 1 мая с детьми 10, 8 и 7 лет. Понравилось ОЧЕНЬ. Тоже боялась, что детям будет уже неинтересно, особенно старшему. После спектакля он... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Детский сад стихов

В музеи Москвы - бесплатно! - каждый месяц, в третье воскресенье многие московские музеи открывают свои двери для всех!
Спектакль для детей по стихам Р.Стивенсона Детский сад стихов в Государственном Театре Наций
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
День морских млекопитающих в Зоомузее - лекции, игры, квесты и мастер-классы о китах, тюленях и моржах

Театрализован- ная экскурсия на День Рождения ребенка "Ледяное Сердце" от экскурсионного бюро "Марина Тревел"

Семейная Масленица в Перовском парке бесплатно! (Перовский парк), 20.02, 21.02, 22.02 ...
Праздник Lego «Это наш день!» бесплатно! 04.03, 05.03
Выставка «Камчатка» (Галерея на Солянке), 01.03, 02.03, 03.03 ...