Главная      Спектакли      Детский сад стихов

Детский сад стихов

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Спектакль, поставленный по стихотворениям шотландского поэта Роберта Стивенсона.
Феи, корабли, мечты о будущем, живая музыка и тихий, честный разговор по душам, где с ребёнком разговаривают на равных, где его мысли, желания и проблемы воспринимаются столь же серьёзно, как и проблемы взрослых.

Основная тема - взаимоотношения детей и их родителей. Две феи безостановочно спорят о том, кто прав – взрослый или ребёнок. И дети активно вовлекаются в этот спор, становясь непосредственными участниками многочисленных событий спектакля.

Режиссёр Полина Стружкова. 17.01.2018 0:10:04 OSD.RU
Премьера: 18 октября 2014 года.

Продолжительность: 1 час. Без антракта.
19.10.2014 СиМ понравилось  избранный!
Для меня открытием стало, что Роберт Льюис Стивенсон был автором детских стихов. И для постановки первого детского спектакля театр Наций взял за основу стихи... далее
23.04.2016 Luto понравилось  избранный!
Посетили с детьми 7-летнего возраста театр Наций, спектакль «Детский сад стихов». Интересный спектакль и детям очень понравился. Меня как маму смутил только... далее
03.11.2015 olika понравилось  избранный!
Ходили с сыном 10 лет в сентябре 2015. Купила билеты на спектакль только благодаря рекомендациям и отзывам на этом сайте. Про возраст. Сложно сказать, на... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Детский сад стихов