Главная      Спектакли      Детский сад стихов

Детский сад стихов

Спектакль, поставленный по стихотворениям шотландского поэта Роберта Стивенсона.
Феи, корабли, мечты о будущем, живая музыка и тихий, честный разговор по душам, где с ребёнком разговаривают на равных, где его мысли, желания и проблемы воспринимаются столь же серьёзно, как и проблемы взрослых.

Основная тема - взаимоотношения детей и их родителей. Две феи безостановочно спорят о том, кто прав – взрослый или ребёнок. И дети активно вовлекаются в этот спор, становясь непосредственными участниками многочисленных событий спектакля.

Режиссёр Полина Стружкова. 01.05.2017 5:20:37 OSD.RU
Премьера: 18 октября 2014 года.
Продолжительность: 1 час. Без антракта.
Май 2017

Июнь 2017

23.04.2016 Luto понравилось  избранный!
Посетили с детьми 7-летнего возраста театр Наций, спектакль «Детский сад стихов». Интересный спектакль и детям очень понравился. Меня как маму смутил только... далее
12.03.2016 Снежка понравилось  избранный!
Были с дочей 6 лет. Мне кажется, этот спектакль оптимален именно 6-7 летним детям. Дочка в восторге. Несомненный плюс, что детки во время спектакля могут и... далее
10.11.2015 lanos понравилось  избранный!
Были на спектакле 1 мая с детьми 10, 8 и 7 лет. Понравилось ОЧЕНЬ. Тоже боялась, что детям будет уже неинтересно, особенно старшему. После спектакля он... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Детский сад стихов

Весенний фестиваль «Московская весна» - арт-объекты, ярмарки, мастер-классы и живые концерты на разных площадках в центре города
"Бодрое утро" в зоопарке - это возможность посмотреть на животных, которые спят днем
Астрономические приборы, солнечные часы и космические корабли в Парке Неба в Московском планетарии
Световое шоу "Письма Победы" о событиях и героях войны на фасаде Манежа
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Выставка «Пушист и опасен!» (Государственный Дарвиновский музей), 18.05, 19.05, 20.05 ...

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий