Главная      Спектакли      Каникулы Джонни Воробьева

Каникулы Джонни Воробьева

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Летние приключения школьников. Олимпиада - 80. Ю.Аверина (по мотивам произведений В.Крапивина).

Хоть Олимпиада–80 и проходит в Москве, в маленьком провинциальном городке сорванцам 80-х совсем некогда скучать... Найдут ли они древний шлем витязя? Сделают ли открытие, которое перевернет современную науку? И, главное, способны ли они дружить, любить и жертвовать собой ради другого?
21.02.2018 0:13:16 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
15.05.2017 НатаПро понравилось  избранный!
14 мая с девятилетним ребенком посмотрели спектакль Московского театра Русской Драмы "Каникулы Джонни Воробьева". В общем я довольна, что мы... далее
21.03.2017 SVS понравилось  избранный! фото
Спектакль хороший. На недостатки не очень обращаешь внимание, зато достоинства замечаешь. И лично мне больше всего понравились декорации, которых много, и... далее
01.03.2016 Пчела Майя понравилось  избранный!
Начать знакомство с театром со спектакля по произведениям Владислава Крапивина - это правильное решение. Определяющее. Или созвучие - или диссонанс. Театр... далее

Москва, ул. Солженицына, д. 17, стр. 5-5а

Москва, ул. Земляной вал, д. 64

Москва, Калужская пл., д. 1, корп.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Каникулы Джонни Воробьева

Российская государственная детская библиотека
Nate  Хотела бы рассказать о новом месте, которое мы открыли для себя в детской библиотеке, кружке "Терем-теремок". Кружок...
Российская государственная детская библиотека
LP  20 декабря в РГДБ прошел праздник посвященный 60-летию издательства "Малыш". На директорской галерее открылась...
Российская государственная детская библиотека
Крылатка  Когда я была пионеркой, ездила с подружкой в "Республиканку" - так мы с ней называли библиотеку РГДБ. Эти походы...

МамАня 13 фотографий

Бременские музыканты - музыкальная фантазия о необыкновенных, очень опасных и веселых приключениях бременских музыкантов
Кошкин дом в театре Русской Драмы - весёлый спектакль - маскарад, праздник цвета, звука, пластики и импровизации
Поучительная сказка "Три брата" о борьбе с силами черными и неожиданном условии для победы
В спектакле "Маленький принц" - музыкальная версия сказки-притчи об одиночестве, настоящей любви и дружбе