Главная      Спектакли      Каникулы Джонни Воробьева

Каникулы Джонни Воробьева

Летние приключения школьников. Олимпиада - 80. Ю.Аверина (по мотивам произведений В.Крапивина).
Хоть Олимпиада–80 и проходит в Москве, в маленьком провинциальном городке сорванцам 80-х совсем некогда скучать... Найдут ли они древний шлем витязя? Сделают ли открытие, которое перевернет современную науку? И, главное, способны ли они дружить, любить и жертвовать собой ради другого? 24.09.2017 2:31:46 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

15.05.2017 НатаПро понравилось  избранный!
14 мая с девятилетним ребенком посмотрели спектакль Московского театра Русской Драмы "Каникулы Джонни Воробьева". В общем я довольна, что мы... далее
21.03.2017 SVS понравилось  избранный! фото
Спектакль хороший. На недостатки не очень обращаешь внимание, зато достоинства замечаешь. И лично мне больше всего понравились декорации, которых много, и... далее
01.03.2016 Пчела Майя понравилось  избранный!
Начать знакомство с театром со спектакля по произведениям Владислава Крапивина - это правильное решение. Определяющее. Или созвучие - или диссонанс. Театр... далее

Москва, ул. Солженицына, д. 17, стр. 5-5а

Москва, ул. Земляной вал, д. 64

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Каникулы Джонни Воробьева

Московский драматический театр "АпАРТе"
maryshv  Прошедшую в прошлое воскресенье «Ночь в театре» мы провели в новом для нас театре «АпАРТе». Как я поняла, в этом году...
Московский драматический театр "АпАРТе"
69TAHA69  Нас с подругой посчастливилось побывать в театре АпАРТе на Тверской, спектакль "Обломов. Эпизоды" Сам театр...
Московский драматический театр "АпАРТе"
7&3  К сожалению, на osd.ru представлен не весь репертуар театра "АпАРТе". Я хочу поделиться впечатлениями о спектакле...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол