июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Спектакли      Каникулы Джонни Воробьева

Каникулы Джонни Воробьева

Летние приключения школьников. Олимпиада - 80. Ю.Аверина (по мотивам произведений В.Крапивина).
Хоть Олимпиада–80 и проходит в Москве, в маленьком провинциальном городке сорванцам 80-х совсем некогда скучать... Найдут ли они древний шлем витязя? Сделают ли открытие, которое перевернет современную науку? И, главное, способны ли они дружить, любить и жертвовать собой ради другого? 25.07.2017 5:41:09 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

15.05.2017 НатаПро понравилось  избранный!
14 мая с девятилетним ребенком посмотрели спектакль Московского театра Русской Драмы "Каникулы Джонни Воробьева". В общем я довольна, что мы... далее
21.03.2017 SVS понравилось  избранный! фото
Спектакль хороший. На недостатки не очень обращаешь внимание, зато достоинства замечаешь. И лично мне больше всего понравились декорации, которых много, и... далее
01.03.2016 Пчела Майя понравилось  избранный!
Начать знакомство с театром со спектакля по произведениям Владислава Крапивина - это правильное решение. Определяющее. Или созвучие - или диссонанс. Театр... далее

Москва, ул. Земляной вал, д. 64

Москва, Калужская пл., д. 1, корп.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Каникулы Джонни Воробьева

Российская государственная детская библиотека
Крылатка  Когда я была пионеркой, ездила с подружкой в "Республиканку" - так мы с ней называли библиотеку РГДБ. Эти походы...
Российская государственная детская библиотека
Майская  Каждый месяц мы приезжаем в РГДБ с двумя пакетами книг и, спустя часа три, довольные, с не менее тяжелыми пакетами...
Российская государственная детская библиотека
Kate_Catherine  Сегодня с сыном (4,2 г.) в рамках параллельной программы "Семейного путешествия" побывали на занятие "Дом, который...

МамАня 13 фотографий

Кошкин дом в театре Русской Драмы - весёлый спектакль - маскарад, праздник цвета, звука, пластики и импровизации
Поучительная сказка "Три брата" о борьбе с силами черными и неожиданном условии для победы
О том, как Иван Змея Горыныча победил - весёлая, добрая и интерактивная сказка, в которой всё всегда кончается хорошо

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых