Главная      Спектакли      Волшебно кольцо

Волшебно кольцо

История про волшебное кольцо всем знакома с детства: Ванька за свою доброту получает от змеи Скарапеи кольцо, с помощью которого можно сделать все что угодно. Далее подлая царевна Ульянка крадет кольцо и улетает в Париж. Кошка и Собака, спасенные Ванькой, добираются «до самого Парижу» и возвращают кольцо хозяину.

Спектакль, созданный по сказке Бориса Шергина, погружает зрителей в мир Русского Севера, с его неторопливостью, размеренностью, широтой, поморским говором. И через эту неспешность, отличающую этот мир Севера от бешеного ритма сегодняшнего дня, проступает простое желание человеческого счастья. Давайте остановимся на минутку и попробуем увидеть его, счастье. Какое оно? И, может, тогда мы сможем понять что-то и про самое себя?
21.02.2018 10:29:07 OSD.RU
Март 2018

Апрель 2018

09.02.2018 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
Давно хотелось увидеть спектакль «Волшебно кольцо», а тут вдруг пришла рассылка на почту о 20% скидке на билеты, потом еще и на ОСД увидела информацию о... далее
23.02.2016 alfika понравилось  избранный!
Этот удивительный спектакль по сказке "Волшебное кольцо" Б.Шергина, рассказанный с помощью чудесных кукол и актеров-кукольников, посмотрели мы с друзьями в... далее
31.05.2015 olika понравилось  избранный!
Спектакль по праву можно назвать произведением искусства. Очень атмосферный спектакль. Ну и конечно же он не для малышей, а для младших школьников, так же... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Волшебно кольцо

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Кукольный спектакль Машенька и медведь - любимая народная сказка!
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Пародия на сказочную оперетту с участием кукол и актёров в спектакле Один волк, два охотника и три поросенка