Главная      Спектакли      Волшебно кольцо

Волшебно кольцо

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

История про волшебное кольцо всем знакома с детства: Ванька за свою доброту получает от змеи Скарапеи кольцо, с помощью которого можно сделать все что угодно. Далее подлая царевна Ульянка крадет кольцо и улетает в Париж. Кошка и Собака, спасенные Ванькой, добираются «до самого Парижу» и возвращают кольцо хозяину.
Спектакль, созданный по сказке Бориса Шергина, погружает зрителей в мир Русского Севера, с его неторопливостью, размеренностью, широтой, поморским говором. И через эту неспешность, отличающую этот мир Севера от бешеного ритма сегодняшнего дня, проступает простое желание человеческого счастья. Давайте остановимся на минутку и попробуем увидеть его, счастье. Какое оно? И, может, тогда мы сможем понять что-то и про самое себя? 21.09.2017 6:26:04 OSD.RU
23.02.2016 alfika понравилось  избранный!
Этот удивительный спектакль по сказке "Волшебное кольцо" Б.Шергина, рассказанный с помощью чудесных кукол и актеров-кукольников, посмотрели мы с друзьями в... далее
31.05.2015 olika понравилось  избранный!
Спектакль по праву можно назвать произведением искусства. Очень атмосферный спектакль. Ну и конечно же он не для малышей, а для младших школьников, так же... далее
20.02.2015 a-ha понравилось  избранный!
Не устану признаваться в любви этому театру. Здесь мы нашли теплый прием, душевную атмосферу, волшебные спектакли для любого возраста. "Волшебно кольцо" я... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Волшебно кольцо

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Ревизор в МОГТК - классический сюжет и прекрасная игра живых актёров и оживающих в их руках кукол
Принцесса и свинопас - поучительная и забавная история о капризной и невежественной принцессе и прекрасном принце

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее