В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Фестивали, праздники, акции      Паровозия

Паровозия

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 2 до 7 лет
Железнодорожная игровая площадка от проекта "Игровая галерея" для детей в возрасте 2 - 7 лет с игрушечной железной дорогой.

На территории "Паровозии" строится и перестраивается бесконечный путь из деревянных рельс, развязок, стрелок, станций, мостов и туннелей, сотня поездов и вагонов.

Игровая зона занимает более 150 кв. м, и каждый ребенок может найти свой поезд и участок.

Программа насыщена занимательными активностями и сюрпризами, как и положено настоящему путешествию. Здесь можно найти все, что интересно детям, в универсальном формате:

• Большая стройка.
    Ребята сами строят бесконечный путь из деревянных рельсов с развязками, мостами, станциями и туннелями.
  • Великое путешествие.
    В распоряжении гостей «Паровозии» – более 200 поездов и вагонов различных моделей и цветов!
  • Подвижные игры и гонки на вагонах-чемоданах.
  • Веселые конкурсы с призами.
    Участники могут продемонстрировать ловкость и находчивость, объединиться в команду со смешным названием, выиграть у ведущего – и в конце получить заслуженный приз.
  • Мини-дискотека.
  • Игры-разминки, мини-дискотека и веселые конкурсы проводятся 4 раза в день, и каждый раз все по-новому.
  • Город конструкторов: любимые конструкторы для необычных построек.
  • Настольные игры от компании Игровед.
  • Мини-библиотека.
  • Увлекательные мастер-классы из оригинальных материалов: поделку можно забрать с собой!
  • Дважды в день в 12:30 и в 16:00 – детская экскурсия по музею железнодорожного транспорта.
  • Железнодорожный буфет с демократичными ценами работает с 12:00 до 17:00. 28.05.2016 6:55:47 OSD.RU
  • доп.информация:
    Стоимость детского билета в выходные и праздники: 1000 рублей.
    Детский билет в будни – 800 руб.
    Льготные билеты (многодетные, инвалиды, группы от 3 детей): 800 руб. - выходные, 600 руб. - будни.
    Сопровождающие взрослые и дети младше 2 лет (не более 2 человек на ребенка) – бесплатно.
    Дополнительный сопровождающий взрослый – 600 руб.
    Если родитель с одним ребенком младше 2 лет, необходимо приобрести детский билет.
    При покупке билетов в Паровозию билет в музей приобретать не нужно.
    Время пребывания – не ограничено!

Рекомендуется взять сменную обувь для детей и взрослых.
    10.05.2016 candy_sv понравилось  избранный!
    Впервые побывали с сыном на Паровозии 4 мая. Сыну 6 лет. Детеныш в полном восторге. К сожалению пришли поздновато и пробыли там всего 3 часа. За все это время... далее
    18.03.2016 OlgaB понравилось  избранный! фото
    Мы на Паровозии уже не впервые, и не устаем туда ходить и радоваться. Ведь за один раз распробовать эту вкусняшку невозможно. Ходила с сыном 3,5 года. В этот... далее
    11.03.2016 Insomnia понравилось  избранный!
    Все-таки Паровозия - это мега-идея, единственное пожелание организаторам - научите, как уводить детей без слез :). Сегодня с мальчиком 3 г. 3 м. побывали... далее
    30.08.2014
    Событие: Паровозия

Москва, ул. Кожевническая, д. 2

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Паровозия

Музей железнодорожного транспорта на Павелецкой
    Александр Б  Посетили с сыном (13 лет) этот музей. Оказались рядом, и решили зайти. Скажу сразу - особо не понравилось. Музей очень...
    Музей железнодорожного транспорта на Павелецкой
    Мама Natalia  В конце февраля побывали с группой ребят второго класса дочери на экскурсии в Музее РЖД. Экскурсия была заказана на...
    Музей железнодорожного транспорта на Павелецкой
    NeS  6 декабря были с дочерью в Музее железнодорожного транспорта Московской железной дороги. Привела нас в этот музей...

Юбилейный фестиваль хэнд-мэйда - вещи ручной работы, мастер-классы, игры для детей с Зеленой школой
    Kids Rock Fest в парке "Красная Пресня" — музыкальный праздник непослушания с мастер-классами и удивительными историями
    «Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты и научное шоу, животные и "зоопарк" немытых рук, микроскопы, а также игры и занятия
    Праздник мороженого - это любимое детское лакомство на любой вкус и развлекательная программа в парке Сокольники

Впервые в России! Полное погружение в мир фантастики! Мультимедиа-выставка "Таинственные обитатели Вселенной"

Выставка «Столица мультфильмов» (Музей Москвы), 10.06, 11.06, 12.06 ...

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!