Главная      Спектакли      Золушка

Золушка

рекомендуемый возраст:  с 2 до 10 лет
Спектакль в двух действиях с 1 антрактом по мотивам сказки Шарля Перро и киносценария Е.Шварца.
Режиссёр-постановщик — заслуженный деятель искусств России Виталий Иванов.
Художник-постановщик — народный художник СССР, лауреат Государственной премии России Валерий Левенталь.
Композитор — народный артист России Максим Дунаевский. 15.12.2017 7:29:32 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 40 минут.
фото - Николай Антипов
Декабрь 2017

Январь 2018

31.01.2016 KriKos понравилось  избранный!
Нам с дочкой 6-ти с половиной лет посчастливилось побывать сегодня в Малом театре на замечательном музыкальном спектакле "Золушка". Малый театр и его... далее
24.05.2014 MIA понравилось  избранный!
Малый театр остается верным своим традициям. Новая Золушка - академический спектакль, в котором нет ничего "осовремененного". Он поставлен по мотивам старого... далее
18.03.2017 Insomnia  избранный!
Двойственное впечатление оставило сегодняшнее посещение спектакля "Золушка" в постановке Малого театра. Мы смотрели в зале на Ордынке. В общем и целом мне и... далее

Москва, Театральный проезд, д. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Золушка

Филиал Государственного Академического Малого Театра
snd  Концерт 9 мая 2017 в Малом театре начался ещё в переходе у метро Добрынинская, когда «Бессмертный полк» уже возвращался...
Филиал Государственного Академического Малого Театра
Дюдюка...  2 октября 2016г  я с сыном 14 лет побывала  на спектакле "Недоросль" Малого театра. Это было наше первое знакомство с...
Малый театр
Алена25  Посмотрели с сыном спектакль "Таинственный ящик" в Малом театре. Возрастной ценз заявлен от 12 лет, но 9-летнему...

Снежная королева - замечательный классический спектакль, в котором всё происходит именно так, как задумал Г.Х.Андерсен
Спектакль Мнимый больной удостоен премии "Золотая Маска" в номинации "спектакль большой формы"