Главная      Спектакли      Медведко

Медведко

Когда приходит очередь папы читать дочке сказку на ночь, он выбирает сказку Афанасьева - собирателя и издателя русского фольклора. "Жили-были старик со старухой, и не было у них детей…"
В воображении ребенка оживает смешная, мудрая, полная приключений история о страхе и бесстрашии, о дружбе, которая оборачивается предательством. Можно ли найти настоящих друзей, если ты не такой, как все, но у тебя доброе сердце?
Сказку про четырех богатырей - Медведку, Усыню, Горыню и Дубыню - актеры РАМТа разыгрывают в пространстве Черной комнаты, в которой возникает деревня и лес, избушка на курьих ножках и даже Тот Свет - стоит лишь добавить капельку зрительской фантазии. 28.05.2017 11:33:56 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут, без антракта.
Спектакль проходит в Черной комнате.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Июнь 2017

Июль 2017

23.03.2016 Мама Саши понравилось  избранный!
Вот и мы с сыном (12) побывали на спектакле "Медведко", который идет в Черной комнате РАМТа. В РАМТе бывали, а вот Черную комнату посетили впервые, так как... далее
09.04.2017 Catherine II  избранный!
Спектакль «Медведко» мы с сыном (12 лет) посмотрели ещё две недели назад, но я никак не могла собраться с мыслями и оставить отзыв, тем более что чувства... далее
05.02.2017 nikono понравилось  избранный!
Маленькая черная комната, совсем немного зрителей и предвкушение чего-то необычного. РАМТ умеет заинтриговать зрителей, и я даже немного завидую тем... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Медведко

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Kristina  Ходила с дочкой на спектакль "Как я стал идиотом" в КЦ "Москвич". Мне понравилось, спектакль заставил размышлять о...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
alenavk  Побывали недавно небольшой компанией взрослых и детей (13,14,16 лет) в РАМТ на премьером спектакле "Цветы для...

lissitsa1 12 фотографий

Чисто английское привидение - если Вы все ещё не верите в привидения, то ему придётся доказывать свое право на существование
Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда, поставленный РАМТ
Приключения Тома Сойера в РАМТ - это веселые приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна
Премьера спектакля Кролик Эдвард о судьбе игрушечного фарфорового кролика и его пути от душевной пустоты к любви в РАМТ

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий
"Пестрое небо" в Царицыно 2017  ИринаГришина 33 фотографии