Главная      Спектакли      Медведко

Медведко

Когда приходит очередь папы читать дочке сказку на ночь, он выбирает сказку Афанасьева - собирателя и издателя русского фольклора. "Жили-были старик со старухой, и не было у них детей…"
В воображении ребенка оживает смешная, мудрая, полная приключений история о страхе и бесстрашии, о дружбе, которая оборачивается предательством. Можно ли найти настоящих друзей, если ты не такой, как все, но у тебя доброе сердце?
Сказку про четырех богатырей - Медведку, Усыню, Горыню и Дубыню - актеры РАМТа разыгрывают в пространстве Черной комнаты, в которой возникает деревня и лес, избушка на курьих ножках и даже Тот Свет - стоит лишь добавить капельку зрительской фантазии. 19.01.2018 12:36:47 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут, без антракта.

Спектакль проходит в Черной комнате.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Февраль 2018

Март 2018

23.03.2016 Мама Саши понравилось  избранный!
Вот и мы с сыном (12) побывали на спектакле "Медведко", который идет в Черной комнате РАМТа. В РАМТе бывали, а вот Черную комнату посетили впервые, так как... далее
24.12.2017 olika понравилось  избранный!
Были с сыном 12 лет. Ребенку очень понравилось, хочет второй раз сходить с друзьями. Рекомендация, выставленная спектаклю лично от ребенка! Спектакль идет в... далее
01.10.2017 Irsi  избранный!
Сегодня открыли сезон. Решили начать со спектакля "Медведко". Сказку в изложении Афанасьева дочь не читала, но ребенок знал один из вариантов сказки про... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Медведко

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Тааня  Вчера мы были на спектакле "Берег утопии" в РАМТе. Это настоящий театральный марафон, ведь спектакль состоит из 3-х...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Kristina  Ходила с дочкой на спектакль "Как я стал идиотом" в КЦ "Москвич". Мне понравилось, спектакль заставил размышлять о...

lissitsa1 12 фотографий

Чисто английское привидение - если Вы все ещё не верите в привидения, то ему придётся доказывать свое право на существование
Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда, поставленный РАМТ
Премьера спектакля Кролик Эдвард о судьбе игрушечного фарфорового кролика и его пути от душевной пустоты к любви в РАМТ
Приключения Тома Сойера в РАМТ - это веселые приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна