Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Цирковые представления      Царевна-Несмеяна

Царевна-Несмеяна (Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского)

Представление по мотивам русской народной сказки «Царевна-Несмеяна».
В некотором царстве, в некотором государстве давно не слышали звонкого смеха царевны. Опечаленную царскую дочку никто не мог порадовать и рассмешить, какими бы умениями он ни обладал. Как ни старались царские придворные и заморские гости - ничего у них не получалось.

Виной тому - злые чары магов. Они украли звонкий смех Несмеяны и заточили его в магическом зеркальном шаре...

В программе принимают участие: пантеры, леопарды, тигры, верблюды, лошади, медведи, попугаи и пеликаны, а также артисты Большого Московского цирка и коллектив «Баронеты» ПЦ «Королевский цирк» Гии Эрадзе. 20.04.2018 6:12:02 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Апрель 2018

Май 2018

29.01.2018 NeS понравилось  избранный! фото
Вы когда-нибудь видели, чтобы на финальном выходе актеров никто из зрителей огромного Цирка на проспекте Вернадского не бежал в гардероб и весь зал минут 5... далее
16.12.2017 MIA понравилось  избранный! фото
Это наверное одно из лучших новогодних преставлений, увиденных мной за последнее время! Здесь все просто великолепно! И костюмы, и музыка, и сам сюжет, и... далее
30.12.2017 maryshv понравилось  избранный!
В прошедший четверг мы с сыном (11 лет) вновь побывали в цирке на проспекте Вернадского. И снова полный восторг, «Царевна -Несмеяна» полностью оправдала все... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Царевна-Несмеяна

Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
snd  Были 1 ноября 2016 в цирке на пр. Вернадского. В Москве сейчас проходят дни культуры Улан-Удэ, и поэтому на арене в...
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
Тааня  1 ноября в Большом цирке прошло представление "Легенды Байкала" (Гос.цирка республики Бурятия в рамках Дней культуры...
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
kuzya  12 октября 2014 года, с дочерью 9 лет, посмотрели цирковой спектакль "Зак-Ли-Натель" в Большом Московском...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.