Главная      Спектакли      Терем-теремок

Терем-теремок

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 3 до 7 лет
«Стоит в поле теремок, он ни низок, ни высок...» – всем хорошо знакомы эти строки. А вот в этом спектакле зрители встретят героев не только полюбившейся им сказки, но и других знакомых всем персонажей.
Чем заняться, когда на улице льет дождь и намокшие ветки стучат в стекло? Лучше всего слушать сказки! Про муху-горюху и мышку-норушку со своим непослушным мышонком, про ёжика, лягушку и зайца, про петушка и, конечно же, хитрую лису и глупого волка. А это, что за косолапые шаги за дверью? Неужели медведь явился? Хорошо бы добрый...
Вот и дождик кончился. А сказка продолжается. 18.01.2018 22:55:21 OSD.RU
Продолжительность спектакля: 1 час.
01.03.2016 Еремина... понравилось фото
В детстве я не любила кукольные театры. Пару раз меня водили в такие театры, но темная сцена и какие-то крохотные монохромные куклы вызвали у меня недоумение... далее
09.03.2016 annamis понравилось  избранный!
Про театр "Жар-птица" я не знала, а он какой-то совершенно волшебный и очень уютный. Были там с дочкой (3 года), смотрели сказку "Терем-Теремок". Сюжет... далее
22.09.2015 Писательница понравилось  избранный!
Сегодня была замена спектакля и мы посмотрели "Терем-теремок" с девочкой 4 лет. Спектакль шел 50 минут. Все кресла складываются и очень хорошо видно с любого... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Терем-теремок

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Грибной переполох" в театре Чихачева - весёлая и поучительная история о сватовстве в лесном царстве Боровика, и кознях тёмных сил