Главная      Спектакли      Людоедик

Людоедик

Где-то в лесу, далеко от людей живут мать с сыном. Мальчик впервые идет в школу и там понимает, что отличается от других детей: он слишком высокий, не ест мясо, не знает слова "отец". Он - сын людоеда, и чтобы стать человеком, ему необходимо пройти три испытания...

Ио Вулгараки: "Эта история о каждом из нас - о борьбе с самим собой, с монстром, живущим внутри тебя. Мы все пытаемся уничтожить его и сохранить в себе только светлое, только добро. Возможно ли это? Если да, то какая сила и невероятная воля для этого требуются?" 19.01.2018 1:03:50 OSD.RU
Продолжительность спектакля 1 час 10 минут (без антракта).

Спектакль проходит на маленькой сцене.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Февраль 2018

Март 2018

Не могу удержаться, чтобы не оставить отзыв об этом спектакле, который довелось посмотреть еще аж в период весенних каникул. Желание посмотреть данный... далее
06.06.2017 Catherine II понравилось  избранный!
На "Людоедика" я пошла с подругой. Почему-то после прочтения отзывов, мне показалось, что сыну этот спектакль будет неинтересен. Теперь жалею, придётся идти... далее
25.04.2017 Nurochka понравилось  избранный!
Недавно посмотрели Людоедика в РАМТе. Это последний пока спектакль, на который хотела сходить с ребенком 14 лет. До остальных, даже может уже подходящих нам по... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Людоедик

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Тааня  Вчера мы были на спектакле "Берег утопии" в РАМТе. Это настоящий театральный марафон, ведь спектакль состоит из 3-х...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Kristina  Ходила с дочкой на спектакль "Как я стал идиотом" в КЦ "Москвич". Мне понравилось, спектакль заставил размышлять о...

lissitsa1 12 фотографий

Чисто английское привидение - если Вы все ещё не верите в привидения, то ему придётся доказывать свое право на существование
Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда, поставленный РАМТ
Премьера спектакля Кролик Эдвард о судьбе игрушечного фарфорового кролика и его пути от душевной пустоты к любви в РАМТ
Приключения Тома Сойера в РАМТ - это веселые приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна