Главная      Спектакли      Людоедик

Людоедик

Где-то в лесу, далеко от людей живут мать с сыном. Мальчик впервые идет в школу и там понимает, что отличается от других детей: он слишком высокий, не ест мясо, не знает слова "отец". Он - сын людоеда, и чтобы стать человеком, ему необходимо пройти три испытания...
Ио Вулгараки: "Эта история о каждом из нас - о борьбе с самим собой, с монстром, живущим внутри тебя. Мы все пытаемся уничтожить его и сохранить в себе только светлое, только добро. Возможно ли это? Если да, то какая сила и невероятная воля для этого требуются?" 26.02.2017 8:26:30 OSD.RU
Продолжительность спектакля 1 час 10 минут (без антракта).
Спектакль проходит на малой сцене.
Стоимость билетов 1000 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Март 2017

Апрель 2017

06.06.2016 Тамилла понравилось  избранный!
Я сидела прямо в центре первого ряда (3 и 4 места). Мне светила в лицо фонарем мать, мне пытался показать содержимое своего кармашка сын. Все действие... далее
29.05.2016 Флавия понравилось  избранный!
Спектакль адресован подросткам. Я не решилась отправлять на него дочку одну, посчитав, что будет страшно :). Страшно ей не было. Спектакль действительно очень... далее
10.04.2016 АПиК понравилось  избранный! фото
Пронзительный спектакль! Я люблю писать отзывы через несколько дней после просмотра, жду послевкусия, обсуждаю с детьми. А с «Людоедика» мы только что... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Людоедик

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Kristina  Ходила с дочкой на спектакль "Как я стал идиотом" в КЦ "Москвич". Мне понравилось, спектакль заставил размышлять о...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
alenavk  Побывали недавно небольшой компанией взрослых и детей (13,14,16 лет) в РАМТ на премьером спектакле "Цветы для...

lissitsa1 12 фотографий

Чисто английское привидение - если Вы все ещё не верите в привидения, то ему придётся доказывать свое право на существование
Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда, поставленный РАМТ
Приключения Тома Сойера в РАМТ - это веселые приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна
Премьера спектакля Кролик Эдвард о судьбе игрушечного фарфорового кролика и его пути от душевной пустоты к любви в РАМТ

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий