мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Спектакли      Людоедик

Людоедик

Где-то в лесу, далеко от людей живут мать с сыном. Мальчик впервые идет в школу и там понимает, что отличается от других детей: он слишком высокий, не ест мясо, не знает слова "отец". Он - сын людоеда, и чтобы стать человеком, ему необходимо пройти три испытания...
Ио Вулгараки: "Эта история о каждом из нас - о борьбе с самим собой, с монстром, живущим внутри тебя. Мы все пытаемся уничтожить его и сохранить в себе только светлое, только добро. Возможно ли это? Если да, то какая сила и невероятная воля для этого требуются?" 28.03.2017 20:53:51 OSD.RU
Продолжительность спектакля 1 час 10 минут (без антракта).
Спектакль проходит на малой сцене.
Стоимость билетов 1000 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Март 2017

Апрель 2017

28.03.2017 asa1976  избранный!
Впервые спектакль не вызвал никаких эмоций. Мыслей много, самых разных. Основная мысль - с природой не поспоришь. Судя по финальным фразам Людоедика,... далее
06.06.2016 Тамилла понравилось  избранный!
Я сидела прямо в центре первого ряда (3 и 4 места). Мне светила в лицо фонарем мать, мне пытался показать содержимое своего кармашка сын. Все действие... далее
29.05.2016 Флавия понравилось  избранный!
Спектакль адресован подросткам. Я не решилась отправлять на него дочку одну, посчитав, что будет страшно :). Страшно ей не было. Спектакль действительно очень... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Людоедик

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Kristina  Ходила с дочкой на спектакль "Как я стал идиотом" в КЦ "Москвич". Мне понравилось, спектакль заставил размышлять о...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
alenavk  Побывали недавно небольшой компанией взрослых и детей (13,14,16 лет) в РАМТ на премьером спектакле "Цветы для...

lissitsa1 12 фотографий

Чисто английское привидение - если Вы все ещё не верите в привидения, то ему придётся доказывать свое право на существование
Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда, поставленный РАМТ
Приключения Тома Сойера в РАМТ - это веселые приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна
Премьера спектакля Кролик Эдвард о судьбе игрушечного фарфорового кролика и его пути от душевной пустоты к любви в РАМТ

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Будет круто!