Главная      Спектакли      Людоедик

Людоедик

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Где-то в лесу, далеко от людей живут мать с сыном. Мальчик впервые идет в школу и там понимает, что отличается от других детей: он слишком высокий, не ест мясо, не знает слова "отец". Он - сын людоеда, и чтобы стать человеком, ему необходимо пройти три испытания...
Ио Вулгараки: "Эта история о каждом из нас - о борьбе с самим собой, с монстром, живущим внутри тебя. Мы все пытаемся уничтожить его и сохранить в себе только светлое, только добро. Возможно ли это? Если да, то какая сила и невероятная воля для этого требуются?" 22.06.2017 15:11:38 OSD.RU
Продолжительность спектакля 1 час 10 минут (без антракта).
Спектакль проходит на малой сцене.
Стоимость билетов 1000 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
06.06.2017 Catherine II понравилось  избранный!
На "Людоедика" я пошла с подругой. Почему-то после прочтения отзывов, мне показалось, что сыну этот спектакль будет неинтересен. Теперь жалею, придётся идти... далее
25.04.2017 Nurochka понравилось  избранный!
Недавно посмотрели Людоедика в РАМТе. Это последний пока спектакль, на который хотела сходить с ребенком 14 лет. До остальных, даже может уже подходящих нам по... далее
28.03.2017 asa1976  избранный!
Впервые спектакль не вызвал никаких эмоций. Мыслей много, самых разных. Основная мысль - с природой не поспоришь. Судя по финальным фразам Людоедика,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Людоедик

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Kristina  Ходила с дочкой на спектакль "Как я стал идиотом" в КЦ "Москвич". Мне понравилось, спектакль заставил размышлять о...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
alenavk  Побывали недавно небольшой компанией взрослых и детей (13,14,16 лет) в РАМТ на премьером спектакле "Цветы для...

lissitsa1 12 фотографий

Чисто английское привидение - если Вы все ещё не верите в привидения, то ему придётся доказывать свое право на существование
Веселые приключения Дениски Кораблева и его друзей в спектакле Денискины рассказы в РАМТе
Волшебное кольцо в РАМТе - поморская версия истории о волшебном кольце, о приключениях и испытаниях, которые оно приносит своему владельцу
Алые паруса в РАМТ - история о том, как тяжело сохранить свою мечту и не опустить руки на пути к цели

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках