Главная      Фестивали, праздники, акции      Широкая Масленица

Широкая Масленица

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 3 до 9 лет
Театрализованное представление для семейного просмотра с детьми от 2-х лет.
В театре будут проходить праздничные гуляния. У участников будет возможность встретиться с весёлыми скоморохами. Узнать всё о Масленице. Им расскажут как называется каждый день и что на него принято делать. Они смогут насладится вкусными горячими блинами с вареньем и мёдом. Детей порадуют воздушные шарики. Хорошее настроение гарантировано.
По окончанию праздника сладкий стол. 22.11.2017 8:43:47 OSD.RU
Продолжительность праздника: 50 минут.
Фото1 Фото2

Москва, ул. Тимирязевская, д. 10/12

Театр для всей семьи "Семицветик"
ТатьянаMarm  Летом ездили с детьми 2, 5, 5, 9 лет в "Семицветик". Название спектакля забылось (было инсценировано несколько сказок...
Театр для всей семьи "Семицветик"
shketik  Молодой театр с молодым же коллективом. Отсюда и атмосфера театра - свободная, доброжелательная, какая-то...