Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Экскурсии по Московскому театру кукол

Экскурсии по Московскому театру кукол

Участникам экскурсии в театре кукол расскажут о том, как рождается спектакль.

Гости театра узнают, что куклы различаются между собой не только внешне. Смогут попробовать свои силы в роли кукловода, узнают о том, в какие приметы верят артисты театра, секреты мастерства, что такое "сценическая крыса" и много других интересных вещей, связанных с театральной жизнью.

А ещё экскурсанты увидят несколько сцен из спектаклей, идущих в театре. Все это расскажут и покажут зрителям Театральные Хранители. 18.01.2018 22:49:16 OSD.RU
Продолжительность: 60 минут.
Для групп - от 25 человек (2 сопровождающих бесплатно).
Стоимость экскурсии: 900 руб. на человека.
Телефон для записи: 8 (499) 261-82-22.
У каждого зрителя, независимо от возраста, должен быть билет.
Дети до 14 лет допускаются в зал только в сопровождении взрослых (при наличии билета и у взрослого).
30.11.2015 pauchok понравилось  избранный! фото
Мы сходили на экскурсию по закулисью Московского театра кукол. Поход был экспериментальный, с группой мы не знакомы, решилась, почитав отзывы. Дети были... далее
07.03.2014 Koteg понравилось  избранный!
Ребёнок вырос. Но мы всё равно гордо пошли в кукольный театр. Практически на разведку. Я в основном потому, что хорошим тоном стало ругать этот театр, а... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Экскурсии по Московскому театру кукол

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...