Главная      Спектакли      Маленький лорд Фаунтлерой

Маленький лорд Фаунтлерой

Спектакль по мотивам повести Ф. Бернетт «История маленького лорда Фаунтлероя». Трогательная история американского мальчика Седрика Эррола, которому выпало испытание на душевную прочность. Неожиданно герой получил титул лорда и стал претендентом на огромное состояние своего деда - богатого и сурового английского графа Доринкорта. Знакомство старого одинокого графа со своим юным внуком переворачивает всю его жизнь, возвращая ему утраченную веру в людей и их доброту.

Роль маленького лорда Фаунтлероя исполняют юные актеры. Спектакль учит добру и искренности, несмотря на все сложности мира. Ведь добрым людям априори везёт больше, чем злым. Важно научиться отдавать свое тепло и заботу, любить другого человека больше, чем себя. 25.04.2017 2:00:24 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 55 минут с антрактом.
Премьера - 1 февраля 2014 года.
Май 2017

Июнь 2017

05.03.2017 Мама Саши понравилось  избранный! фото
Побывали сегодня с сыном (13 лет) в Театре "МОСТ" на спектакле "Маленький лорд Фаунтлерой". Мы не первый раз в этом театре, до этого бывали на спектаклях... далее
11.10.2016 Рина  избранный!
"Маленький лорд Фаунтлерой" - одна из самых любимых книг в нашей семье. Узнав, что есть такой спектакль, загорелись на него сходить, но попасть не могли целый... далее
11.02.2016 Домовушка  избранный!
Коротко можно охарактеризовать мое впечатление от спектакля так: постановка понравилась, актеры, скорее, нет. Интересные находки, типа чудесной пары... далее

Москва, ул. Большая Садовая, д. 6

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Маленький лорд Фаунтлерой

Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
maryshv  Для нас сегодня «Ночь искусств» началась еще днем. В 16:00 нас с младшим сыном (10 лет) ожидала экскурсия по...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
Helen05  Сегодня впервые побывали в театре МОСТ. Раньше не знала ничего о театре. Мы были на спектакле "Волшебный МОСТик". Не...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
ribka.anna  В театре МОСТ оказались впервые на спектакле "Сирано" - одной из самых красивых и трогательных историй любви,...

Тобио: Мастер кукол - лондонская сказка о дружбе, способной изменить мир для ребенка и для взрослого Тобио
Ленинградская баллада о счастливом детстве под названием «Счастливый неудачник».
Спектакль Дорогой Бог! о мальчике по имени Оскар, научившемся жить полноценной жизнью и не впадать в отчаяние

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Выставка "Игра" (Музей АЗ), 20.05, 21.05, 23.05 ...
Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий