Главная      Спектакли      Маленький лорд Фаунтлерой

Маленький лорд Фаунтлерой

Спектакль по мотивам повести Ф. Бернетт «История маленького лорда Фаунтлероя». Трогательная история американского мальчика Седрика Эррола, которому выпало испытание на душевную прочность. Неожиданно герой получил титул лорда и стал претендентом на огромное состояние своего деда - богатого и сурового английского графа Доринкорта. Знакомство старого одинокого графа со своим юным внуком переворачивает всю его жизнь, возвращая ему утраченную веру в людей и их доброту.

Роль маленького лорда Фаунтлероя исполняют юные актеры. Спектакль учит добру и искренности, несмотря на все сложности мира. Ведь добрым людям априори везёт больше, чем злым. Важно научиться отдавать свое тепло и заботу, любить другого человека больше, чем себя. 25.11.2017 12:20:44 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 55 минут с антрактом.
Премьера - 1 февраля 2014 года.
Декабрь 2017

Январь 2018

16.05.2017 Зульфия понравилось  избранный!
Были в воскресенье 14 мая с дочерью 9 лет в театре Мост на спектакле "Маленький лорд Фаунтлерой". Узнали об этом спектакле года полтора назад на сайте ОСД и... далее
05.03.2017 Мама Саши понравилось  избранный! фото
Побывали сегодня с сыном (13 лет) в Театре "МОСТ" на спектакле "Маленький лорд Фаунтлерой". Мы не первый раз в этом театре, до этого бывали на спектаклях... далее
11.10.2016 Рина  избранный!
"Маленький лорд Фаунтлерой" - одна из самых любимых книг в нашей семье. Узнав, что есть такой спектакль, загорелись на него сходить, но попасть не могли целый... далее

Москва, ул. Большая Садовая, д. 6

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Маленький лорд Фаунтлерой

Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
maryshv  Вечер «Ночи искусств» мой старший сын (14 лет) с папой провели в театре МОСТ. В прошлую «Ночь искусств» в театре МОСТ...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
Helen05  Попала на Ночь искусств 04.11.2017 в свой любимый театр "Мост". Правда на этот раз была одна, так как моя подруга...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
maryshv  Для нас сегодня «Ночь искусств» началась еще днем. В 16:00 нас с младшим сыном (10 лет) ожидала экскурсия по...

Тобио: Мастер кукол - лондонская сказка о дружбе, способной изменить мир для ребенка и для взрослого Тобио
Ленинградская баллада о счастливом детстве под названием «Счастливый неудачник».
Спектакль Дорогой Бог! о мальчике по имени Оскар, научившемся жить полноценной жизнью и не впадать в отчаяние

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках