В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Спектакли      Маленький лорд Фаунтлерой

Маленький лорд Фаунтлерой

Спектакль по мотивам повести Ф. Бернетт «История маленького лорда Фаунтлероя». Трогательная история американского мальчика Седрика Эррола, которому выпало испытание на душевную прочность. Неожиданно герой получил титул лорда и стал претендентом на огромное состояние своего деда - богатого и сурового английского графа Доринкорта. Знакомство старого одинокого графа со своим юным внуком переворачивает всю его жизнь, возвращая ему утраченную веру в людей и их доброту.

Роль маленького лорда Фаунтлероя исполняют юные актеры. Спектакль учит добру и искренности, несмотря на все сложности мира. Ведь добрым людям априори везёт больше, чем злым. Важно научиться отдавать свое тепло и заботу, любить другого человека больше, чем себя. 31.05.2016 8:43:44 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 55 минут с антрактом.
Премьера спектакля состоялась 1 февраля 2014 года.
Июнь 2016

Июль 2016

11.02.2016 Домовушка  избранный!
Коротко можно охарактеризовать мое впечатление от спектакля так: постановка понравилась, актеры, скорее, нет. Интересные находки, типа чудесной пары... далее
Впервые, довелось с дочкой, почти 12 лет, побывать в театре МОСТ. Знакомство наше началось с просмотра спектакля «Маленький лорд Фаунтлерой». Предварительно,... далее
26.02.2015 Алуся понравилось  избранный!
Посетили театр Мост впервые 22 февраля. Смотрели спектакль Маленький лорд Фаунтлерой с детьми 11 лет и 4,5 года. Сюжета мы не знали (книгу не читали, фильм не... далее

Москва, ул. Большая Садовая, д. 6

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Маленький лорд Фаунтлерой

Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
ribka.anna  В театре МОСТ оказались впервые на спектакле "Сирано" - одной из самых красивых и трогательных историй любви,...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
Ирина З.  Ночь искусств мы с дочкой 10 лет провели в театре "Мост". Сначала был мастер-класс по изготовлению декораций, под...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
Юсик  Сегодня в компании из 10 человек мы посетили спектакль "Непобедимая армада" В.Коркия по мотивам пьесы Лопе де Вега...

Тобио: Мастер кукол - лондонская сказка о дружбе, способной изменить мир для ребенка и для взрослого Тобио
Ленинградская баллада о счастливом детстве под названием «Счастливый неудачник».
Спектакль Дорогой Бог! о мальчике по имени Оскар, научившемся жить полноценной жизнью и не впадать в отчаяние

Большой кукольный праздник 1 июня 2016 г. подарят всем театр кукол им. Образцова и герои передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Кругосветное путешествие в Москвариуме - это водное шоу с участием морских животных: косаток, белух и дельфинов
Сделать жука из бумаги на занятиях творческой мастерской поможет настоящий экспонат Биологического музея
Детский праздник в сети «Московское кино» - выставка сказочных кино-костюмов, ретро-мультики, тайна 3D-очков и мастер-классы по анимации

Целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!