Главная      Спектакли      Маленький лорд Фаунтлерой

Маленький лорд Фаунтлерой

Спектакль по мотивам повести Ф. Бернетт «История маленького лорда Фаунтлероя». Трогательная история американского мальчика Седрика Эррола, которому выпало испытание на душевную прочность. Неожиданно герой получил титул лорда и стал претендентом на огромное состояние своего деда - богатого и сурового английского графа Доринкорта. Знакомство старого одинокого графа со своим юным внуком переворачивает всю его жизнь, возвращая ему утраченную веру в людей и их доброту.

Роль маленького лорда Фаунтлероя исполняют юные актеры. Спектакль учит добру и искренности, несмотря на все сложности мира. Ведь добрым людям априори везёт больше, чем злым. Важно научиться отдавать свое тепло и заботу, любить другого человека больше, чем себя. 27.05.2017 5:30:11 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 55 минут с антрактом.
Премьера - 1 февраля 2014 года.
Июнь 2017

Июль 2017

16.05.2017 Зульфия понравилось  избранный!
Были в воскресенье 14 мая с дочерью 9 лет в театре Мост на спектакле "Маленький лорд Фаунтлерой". Узнали об этом спектакле года полтора назад на сайте ОСД и... далее
05.03.2017 Мама Саши понравилось  избранный! фото
Побывали сегодня с сыном (13 лет) в Театре "МОСТ" на спектакле "Маленький лорд Фаунтлерой". Мы не первый раз в этом театре, до этого бывали на спектаклях... далее
11.10.2016 Рина  избранный!
"Маленький лорд Фаунтлерой" - одна из самых любимых книг в нашей семье. Узнав, что есть такой спектакль, загорелись на него сходить, но попасть не могли целый... далее

Москва, ул. Большая Садовая, д. 6

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Маленький лорд Фаунтлерой

Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
maryshv  Для нас сегодня «Ночь искусств» началась еще днем. В 16:00 нас с младшим сыном (10 лет) ожидала экскурсия по...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
Helen05  Сегодня впервые побывали в театре МОСТ. Раньше не знала ничего о театре. Мы были на спектакле "Волшебный МОСТик". Не...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
ribka.anna  В театре МОСТ оказались впервые на спектакле "Сирано" - одной из самых красивых и трогательных историй любви,...

Тобио: Мастер кукол - лондонская сказка о дружбе, способной изменить мир для ребенка и для взрослого Тобио
Ленинградская баллада о счастливом детстве под названием «Счастливый неудачник».
Спектакль Дорогой Бог! о мальчике по имени Оскар, научившемся жить полноценной жизнью и не впадать в отчаяние

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы