Три королевства

Объект: ВДНХ
Статус: снято с репертуара/архивное

Яркий праздник для детей и их родителей. 3 королевства – королевство аттракционов, сказочное королевство и королевство сладостей.

Королевство аттракционов. Любой игровой аттракцион сам по себе приносит праздничное настроение, ведь подобные развлечения пользуются успехом у всех, независимо от возраста и пола. В праздничной программе: разнообразные игровые аттракционы, красочное шоу с участием сказочных персонажей, увлекательные конкурсы, приятные сюрпризы, мир, полный сказочных чудес.

Новогодняя постановка «Снежной королевы» — это не просто сказочный мюзикл. Это развлекательная шоу-программа, которая надолго останется в памяти ваших детей самыми светлыми, самыми теплыми, самыми добрыми воспоминаниями. Это притча о самых искренних чувствах дружбы, о взаимопомощи и решительности, о сильной любви, которую не победить даже Снежной Королеве. Это яркие костюмы, искренность героев и чудеса магии — малыш ни на миг не усомнится в реальности происходящего.

Королевство сладостей представляет собой настоящую выставку самых необычных и самых вкусных сладостей. 19.01.2018 22:34:55 OSD.RU
Мероприятие проводится в павильоне №75 ВДНХ
Начало представлений:
2 - 10 января 2015 года в 12:00 и в 15:00.
Стоимость билетов: от 1000 до 6000 руб.

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

ВДНХ
Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
ВДНХ
Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
ВДНХ
DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...

Gingerly 15 фотографий
rozavetra 21 фотография