Главная      Спектакли      Денискины рассказы

Денискины рассказы

Спектакль по мотивам рассказов Виктора Драгунского.
«Денискины рассказы» способны многому научить юного зрителя: тому, какой опасной бывает ложь, тому, как нужно дорожить дружбой, тому, насколько важно быть добрым и ответственным. A взрослые в «Денискиных рассказах» увидят отголоски своего собственного детства и смогут перенестись на несколько десятилетий назад и вспомнить все самое лучшее из советского времени: доброжелательную, доверчивую атмосферу, особую нравственность простых людей.

Режиссер: В. Жарков.
Спектакль Театральной компании "КрисАрт". 21.02.2018 0:11:23 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут без антракта.
Март 2018

Апрель 2018

Март 2018

Апрель 2018

14.12.2015 miss_shu понравилось  избранный!
Мы с дочкой нежно любим рассказы Драгунского. Поэтому когда я обнаружила, что в аж в двух московских театрах проходят спектакли "Денискины рассказы", решение... далее
23.03.2017 Рина понравилось  избранный!
Смотрели "Денискины рассказы" в ДК Зуева с дочкой 10 лет. Сидели достаточно далеко, но возле прохода, и видно было хорошо. Детям можно было брать... далее
08.03.2017 НаташаЧе понравилось  избранный!
С детьми 7 и 6 лет посмотрели в ЦДКЖ. Нам понравилось! Мы не страстные фанаты Драгунского, но, конечно, читали. Постановку в РАМТе не видели. Зал мне... далее

Москва, ул. Лесная, д. 18

Москва, ул. Свободы, д. 37

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Денискины рассказы

Центр культуры и искусства "Меридиан"
kev  В весенние каникулы побывали с детьми в ДК "Меридиан". На этот праздник приходим уже не первый год, то с одним ребенком...
Центр культуры и искусства "Меридиан"
Катюша1  Были 10.01.13 в культурном центре "Меридиан" на концерте хора Сретенского монастыря. Программа была светская -...
ДК им. Зуева
Елена...  2 января, на 11 часов я с двумя детьми (12 лет и 4, 4 годика) пошла на Новогоднее представление в ДК Зуева "Новый Год у...