июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Спектакли      Денискины рассказы

Денискины рассказы

Спектакль по мотивам рассказов Виктора Драгунского, приуроченный к 100-летию со дня рождения автора.
«Денискины рассказы» способны многому научить юного зрителя: тому, какой опасной бывает ложь, тому, как нужно дорожить дружбой, тому, насколько важно быть добрым и ответственным. A взрослые в «Денискиных рассказах» увидят отголоски своего собственного детства и смогут перенестись на несколько десятилетий назад и вспомнить все самое лучшее из советского времени: доброжелательную, доверчивую атмосферу, особую нравственность простых людей.
Вот уже больше 50 лет рассказы о Денисе Кораблёве и его друге Мишке Слонове заставляют смеяться детей и взрослых. Ведь дети всегда будут детьми, будут задавать самые нетривиальные вопросы, высказывать самые смелые мысли, отлынивать от уроков и мечтать!
Режиссер: В. Жарков.

Спектакль Театральной компании "КрисАрт". 24.07.2017 13:28:12 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут без антракта.

Ноябрь 2017

14.12.2015 miss_shu понравилось  избранный!
Мы с дочкой нежно любим рассказы Драгунского. Поэтому когда я обнаружила, что в аж в двух московских театрах проходят спектакли "Денискины рассказы", решение... далее
23.03.2017 Рина понравилось  избранный!
Смотрели "Денискины рассказы" в ДК Зуева с дочкой 10 лет. Сидели достаточно далеко, но возле прохода, и видно было хорошо. Детям можно было брать... далее
08.03.2017 НаташаЧе понравилось  избранный!
С детьми 7 и 6 лет посмотрели в ЦДКЖ. Нам понравилось! Мы не страстные фанаты Драгунского, но, конечно, читали. Постановку в РАМТе не видели. Зал мне... далее

Москва, ул. Лесная, д. 18

Москва, Олимпийский проспект, дом 14 (Большой зал)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Денискины рассказы

ДК им. Зуева
Елена...  2 января, на 11 часов я с двумя детьми (12 лет и 4, 4 годика) пошла на Новогоднее представление в ДК Зуева "Новый Год у...
Центральный дом культуры железнодорожников (ЦДКЖ)
Зануда  Были в ЦДКЖ на спектакле. Покупала билеты на Тиккетденде и ломала голову - куда взять. В результате сидели на 3 ряду...
Театр Русская песня
Светлана  Очень хороший и яркий спектакль для тех, кому еще нет 4 -х, наверное. Сыну было 2 г. 10 м. Первый раз в театре,...

Бременские музыканты - музыкальная фантазия о необыкновенных, очень опасных и веселых приключениях бременских музыкантов
Муха-Цокотуха в музыкальном театре Назарова - вихрь песен и танцев героев сказки, которые учат зрителей быть дружными, отважными и готовыми прийти на помощь в трудную минуту
Музыкальный спектакль о приключениях веселой и озорной девочки Пеппи Длинныйчулок и ее друзей

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых