Главная      Спектакли      Три поросенка

Три поросенка

Музыкальный спектакль по сказке С. Михалкова.

Жили - были на свете три поросенка - три брата. Все кругленькие, розовые, с одинаковыми веселыми хвостиками. Даже имена у них были похожи: Наф - Наф, Ниф - Ниф, и Нуф - Нуф. И не было в лесу никого озорнее и беспечнее, чем они.

Но вот подули холодные ветры, и солнышко спряталось за тучи. Где укрыться поросенку от зимней вьюги и голодного Волка? Конечно – надо построить дом! Наф – Наф предложил братьям объединить усилия и вместе построить настоящий каменный дом. Там будет тепло и уютно холодной зимой, и никакой Волк не будет страшен. Но как же не хочется бросать веселые игры и начинать работать. И Нуф-Нуф и Ниф-Ниф продолжали веселиться. Но, вот, наступила зима. Появился голодный Волк…. 21.01.2018 17:41:59 OSD.RU
Продолжительность: 50 минут без антракта.
Февраль 2018

Март 2018

Москва, ул. Прохладная, д. 28

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Три поросенка

Московский областной театр юного зрителя
Takka  Побывали с 4-летним сыном в Московском областном театре юного зрителя на спектакле «Машенька и медведь». После...
Московский областной театр юного зрителя
Luntik_87  Побывали с подругой и двумя детьми 4-х лет на выездном спектакле «Волшебное время». Детям очень-очень понравилось. Они...
Московский областной театр юного зрителя
Catherine II  В прошлые выходные к нам в город приезжал областной ТЮЗ Царицыно со спектаклем "Спасайся, кот!". Мы с сыном 7,5 лет,...