Главная      Спектакли      Красная шапочка

Красная шапочка

рекомендуемый возраст:  с 4 до 10 лет
Музыкальный спектакль по мотивам сказки Шарля Перро. И дети, и взрослые знают сказку про Красную Шапочку. Но в этом спектакле всё по-другому! Здесь Егерь в свободное от работы время коллекционирует шляпы, а Бабушка – бывшая актриса кабаре, впрочем, сохранившая отличную форму!

Конечно, добро и на этот раз победит, Красная Шапочка и Бабушка не пострадают, а Волк будет наказан, но не очень строго: ему всего лишь придётся пересмотреть своё меню, ведь здоровое питание – это модно, полезно, а главное, безопасно для окружающих!

Автор пьесы и режиссёр - н.а. РФ Людмила Иванова
В спектакле звучит музыка Сергея Прокофьева. 20.02.2018 23:51:36 OSD.RU
Продолжительность: 1 час.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Февраль 2018

Март 2018

22.01.2018 Елена  избранный!
Спектакль рассчитан на малышей. Театр очень маленький, такой домашний капустник. Сцена маленькая. Живая музыка. Малыши все смотрели с большим удовольствием.... далее
25.04.2014 scotland понравилось  избранный!
Это не классическая Красная Шапочка. Вместо охотников - егерь (он же шляпник), все герои знают сказку Перро, бабушка раньше выступала в кабаре и в какой-то... далее
22.02.2014 SVS понравилось  избранный!
Мне кажется, что этот спектакль вполне подойдёт для малышей лет 4-5-6. Потому, что он не долгий, яркий, весёлый, а главное - то артисты бегут через небольшой... далее

Москва, ул. Макаренко, д. 2/21, стр. 2

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Красная шапочка

Детский музыкальный театр Экспромт
koala  В "Экспромте" много спектаклей 12+. В этом театре мы не были несколько лет. И вот пришли вновь. Увидели...
Детский музыкальный театр Экспромт
Светлана  Посетили с учениками 6 класса (12-13 лет) замечательный спектакль "Дачные амуры" по ранним произведениям А.П. Чехова....
Детский музыкальный театр Экспромт
матроскин  Ночь в театре 2014 прошла в самом душевном театре "Экспромт". Встречала нас директор театра Людмила Иванова. Она...

Спектакль Муха-Цокотуха учит детей дружить и не предавать друзей, быть смелыми и готовыми прийти на помощь
История об Оловянном солдатике, о злом тролле и о нежной и хрупкой балерине, рассказанная Оле-Лукойе под музыку Грига