Главная      Спектакли      Гулял по улице щенок

Гулял по улице щенок

рекомендуемый возраст:  с 6 до 10 лет
Сказка-сон.
Мальчик Алешка – счастливый человечек: рядом с ним мама и папа, дедушка и бабушка. Большая дружная семья, живущая под одной крышей. И все – рыжие! Солнечные люди!
Алешка обожает играть и дурачиться, лепить снеговиков и прыгать по лужам! А вечером примоститься рядом с папой и вместе читать книжки. Раскрыть книжку и на крыльях-страницах отправиться в путешествие! И непременно найти свою мечту… А вы когда-нибудь летали во сне?
По стихам Вадима Левина и Ренаты Мухи.
В спектакле более 60 кукол – ростовых, тростевых, планшетных и, даже, теневых. 24.10.2017 8:56:36 OSD.RU
Варианты названий:
Все другие и собака
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

22.07.2016 Ксения-М понравилось  избранный!
Постановка «Все другие и собака» или «Гулял по улице щенок» очень понравилась восьмилетнему сыну, который хоть и не особо знаком с творчеством Вадима Левина и... далее
10.03.2015 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
8 -го марта осуществилась давняя мечта – познакомить детей с Кукольным театром Образцова! Итак, без пяти минут двенадцать мы уже стояли около знаменитых часов... далее
19.12.2013 SVS понравилось  избранный!
Странно, но уже второй раз у меня складывается благоприятное впечатление о спектакле в театре Образцова именно во втором отделении. Именно после антракта... далее

Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Гулял по улице щенок

Театр Кукол им С.В.Образцова
Флавия  В сентябре в помещении театр проходили гастроли Курского театра кукол. Широко эти гастроли не анонсировались, спектакли...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Евгений  Сегодня ходили на спектакль "Путешествие Гулливера" с детьми 8 и 6 лет. Детям спектакль очень понравился, даже больше,...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Т@нюськ@  Ходили на Путешествие Гулливера с детьми 3 и 6 лет. Спектакль детям понравился. Я отнеслась к нему нейтрально. Музей...

Ольга Маркова 37 фотографий

Путешествия Гулливера - превращения, трюки, игра разными масштабами и ракурсами перенося зрителей то в мир лилипутов, то в королевство великанов
Весёлые черти, похищение месяца, дъяк в мешке и летающие галушки в Ночь перед Рождеством в театре Образцова
Кот в сапогах оказался не прост... нарядился в сапоги и обхитрил крестьян, людоеда, Короля, а хозяина сделал маркизом Карабасом
Кукольные чудеса и уникальные трюки в спектакле Конек-горбунок в Театре кукол им. С.В.Образцова

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Парк игр по мотивам мультфиль-
мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии