Главная      Как Ежик и Медвежонок встречали Новый год

Как Ежик и Медвежонок встречали Новый год

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 3 до 8 лет
Спектакль по сказкам Сергея Козлова. Кто не знает Медвежонка, который придумал страну Тилимилитряндию, и Ежика, который заблудился в тумане? На сей раз зрители встретятся с ними накануне самого любимого праздника – Нового Года. А что нужно для того, чтобы хорошо встретить Новый Год? И как узнать, что Новый Год действительно наступил? Все это можно будет узнать, посмотрев этот спектакль. 24.02.2018 5:14:38 OSD.RU
Продолжительность: 30 минут без антракта.
23.12.2017 SVS понравилось  избранный! фото
Этот спектакль - для маленьких деток! Он очень атмосферный, снежный, детский. Он весь из неторопливого волшебства и беззаботности. И похож на прогулку... далее
09.01.2015 Катарина понравилось  избранный!
Соглашусь, что спектакль очень добрый, сказочный и... новогодний. Всего три главных персонажа, а сказка состоялась. Понравилось не только нашей самой младшей... далее
08.01.2015 a-ha понравилось  избранный! фото
Очень камерная,добрая и красивая елка для маленьких зрителей. Действие начинается в фойе, где с детьми играют Снегурочка и Дед Мороз. Интерактив длится 20... далее

Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Как Ежик и Медвежонок встречали Новый год

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...