мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Спектакли      Дорогой Бог!

Дорогой Бог!

В основу спектакля лег роман Эрика-Эммануэля Шмитта «Оскар и Розовая Дама» о мальчике по имени Оскар, узнавшем после операции в детском госпитале, почему так боятся прийти к нему родители: доктора оказались бессильны, жить ему осталось всего 12 дней. По сюжету Шмитта, мальчик обращается к Богу, и ему, как утешение, приходит Розовая Дама.

Сложные темы, вопросы жизни и смерти, о которых в обычной жизни многие предпочитают не говорить, в спектакле раскрыты в щадящей и понятной для детской аудитории форме. 23.03.2017 15:28:15 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 10 минут с антрактом.
Март 2017

Апрель 2017

17.12.2016 69TAHA69 понравилось  избранный!
После сегодняшнего просмотра спектакля "Дорогой Бог!" эмоции просто зашкаливают. Честно говоря, я немного боялась смотреть этот спектакль. Уж больно тяжелая... далее
07.12.2015 яшма понравилось  избранный!
Спектакль очень понравился. Смотрели 5 декабря с детьми 11 и 14 лет. Отличные актерские работы – конечно, главные герои выделяются, но и остальной состав... далее
30.05.2015 Мама Саши понравилось  избранный!
Побывали с сыном (11) на спектакле "Дорогой Бог!". Очень сильная и глубокая театральная постановка, мы остались под большим впечатлением. Великолепная... далее

Москва, ул. Большая Садовая, д. 6

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Дорогой Бог!

Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
maryshv  Для нас сегодня «Ночь искусств» началась еще днем. В 16:00 нас с младшим сыном (10 лет) ожидала экскурсия по...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
Helen05  Сегодня впервые побывали в театре МОСТ. Раньше не знала ничего о театре. Мы были на спектакле "Волшебный МОСТик". Не...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
ribka.anna  В театре МОСТ оказались впервые на спектакле "Сирано" - одной из самых красивых и трогательных историй любви,...

Тобио: Мастер кукол - лондонская сказка о дружбе, способной изменить мир для ребенка и для взрослого Тобио
Маленький лорд Фаунтлерой в театре МОСТ - история о том, как важно сохранить добру и искренность, несмотря на все сложности мира
Ленинградская баллада о счастливом детстве под названием «Счастливый неудачник».

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!