июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Спектакли      Дорогой Бог!

Дорогой Бог!

В основу спектакля лег роман Эрика-Эммануэля Шмитта «Оскар и Розовая Дама» о мальчике по имени Оскар, узнавшем после операции в детском госпитале, почему так боятся прийти к нему родители: доктора оказались бессильны, жить ему осталось всего 12 дней. По сюжету Шмитта, мальчик обращается к Богу, и ему, как утешение, приходит Розовая Дама.

Сложные темы, вопросы жизни и смерти, о которых в обычной жизни многие предпочитают не говорить, в спектакле раскрыты в щадящей и понятной для детской аудитории форме. 25.07.2017 21:42:32 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 10 минут с антрактом.
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

12.05.2017 natavals понравилось  избранный!
6 мая мы с дочкой и нашими друзьями были на этом спектакле. Билеты бронировала еще в ноябре!, обещали не раньше сентября!, сначала позвонили почти сразу, но... далее
19.01.2015 Юсик понравилось  избранный!
Сегодня с 12 летним сыном, его одноклассниками и родителями посмотрели спектакль "Дорогой Бог". Бронировала билеты по телефону за месяц, выкупала два первых... далее
8 января посмотрели вместе с дочкой (12 лет) спектакль "Дорогой Бог" в театре МОСТ. Спектакль выбрали целенаправленно, так как, в свое время, уже видели в... далее

Москва, ул. Большая Садовая, д. 6

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Дорогой Бог!

Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
maryshv  Для нас сегодня «Ночь искусств» началась еще днем. В 16:00 нас с младшим сыном (10 лет) ожидала экскурсия по...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
Helen05  Сегодня впервые побывали в театре МОСТ. Раньше не знала ничего о театре. Мы были на спектакле "Волшебный МОСТик". Не...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
ribka.anna  В театре МОСТ оказались впервые на спектакле "Сирано" - одной из самых красивых и трогательных историй любви,...

Тобио: Мастер кукол - лондонская сказка о дружбе, способной изменить мир для ребенка и для взрослого Тобио
Маленький лорд Фаунтлерой в театре МОСТ - история о том, как важно сохранить добру и искренность, несмотря на все сложности мира
Ленинградская баллада о счастливом детстве под названием «Счастливый неудачник».

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ