Главная      Спектакли      Дорогой Бог!

Дорогой Бог!

В основу спектакля лег роман Эрика-Эммануэля Шмитта «Оскар и Розовая Дама» о мальчике по имени Оскар, узнавшем после операции в детском госпитале, почему так боятся прийти к нему родители: доктора оказались бессильны, жить ему осталось всего 12 дней. По сюжету Шмитта, мальчик обращается к Богу, и ему, как утешение, приходит Розовая Дама.

Сложные темы, вопросы жизни и смерти, о которых в обычной жизни многие предпочитают не говорить, в спектакле раскрыты в щадящей и понятной для детской аудитории форме. 24.04.2017 0:41:16 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 10 минут с антрактом.
Май 2017

Июнь 2017

17.12.2016 69TAHA69 понравилось  избранный!
После сегодняшнего просмотра спектакля "Дорогой Бог!" эмоции просто зашкаливают. Честно говоря, я немного боялась смотреть этот спектакль. Уж больно тяжелая... далее
07.12.2015 яшма понравилось  избранный!
Спектакль очень понравился. Смотрели 5 декабря с детьми 11 и 14 лет. Отличные актерские работы – конечно, главные герои выделяются, но и остальной состав... далее
30.05.2015 Мама Саши понравилось  избранный!
Побывали с сыном (11) на спектакле "Дорогой Бог!". Очень сильная и глубокая театральная постановка, мы остались под большим впечатлением. Великолепная... далее

Москва, ул. Большая Садовая, д. 6

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Дорогой Бог!

Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
maryshv  Для нас сегодня «Ночь искусств» началась еще днем. В 16:00 нас с младшим сыном (10 лет) ожидала экскурсия по...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
Helen05  Сегодня впервые побывали в театре МОСТ. Раньше не знала ничего о театре. Мы были на спектакле "Волшебный МОСТик". Не...
Московский Открытый студенческий театр (МОСТ)
ribka.anna  В театре МОСТ оказались впервые на спектакле "Сирано" - одной из самых красивых и трогательных историй любви,...

Тобио: Мастер кукол - лондонская сказка о дружбе, способной изменить мир для ребенка и для взрослого Тобио
Маленький лорд Фаунтлерой в театре МОСТ - история о том, как важно сохранить добру и искренность, несмотря на все сложности мира
Ленинградская баллада о счастливом детстве под названием «Счастливый неудачник».

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий