Лента последних публикаций на OSD.RU!

Морозко

Объект: Театр Луны
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 5 до 12 лет
Музыкальное представление по мотивам русской народной сказки.
Начинается как многие русские сказки: «Живало, бывало…». И на этом сходство с остальными сказками заканчивается.

Живет старик со своей дочкой Машенькой, мачехой и ее дочерью. Невзлюбила мачеха падчерицу, а потом и вовсе решила ее погубить, - отправила в лес на погибель. Может быть, на этом и закончилась бы сказка, но...

Встретила Машенька в лесу Морозко, который понял, что она добрая, умная, веселая и работящая. И за все это наградил он Машеньку по-царски.

Увидела это все злая мачеха, зависть ее заела и отправила она свою родную дочку в лес за богатством...
Если у человека доброе отзывчивое сердце, - Морозко обязательно поможет в беде и поддержит в радости. А если человек злой да жадный, - значит и получит по заслугам. Мудрая история о справедливости, доброте и бескорыстии.
Спектакль театра «Доброй Сказки». 20.04.2018 6:05:33 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут (30 минут интермедия + 1 час спектакль).
Стоимость входного билета без подарка 1000 рублей, с подарком – 1400 рублей.
В фойе перед представлением - конкурсы, игры, хороводы.
02.01.2014 Елена
Были на спектакле 30.12.13. У нас любительские спектакли ставят более профессионально, чем этот. Очень слабый. Билеты без мест, предполагается что детки сядут... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Морозко

Театр Луны
gimnastka  13 сентября были с девочкой 9 лет в театре Луны на спектакле "Аничков мост". Билеты покупали заранее через тикетленд. В...

АПиК 21 фотография

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.