Главная      Спектакли      Журавлёнок

Журавлёнок

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Мюзикл для детей по мотивам басен И. Крылова.
Все мы с детства знаем басни дедушки Крылова. Знаем, как хитрая Лисица отняла у Вороны сыр; как Мартышка, получив очки, никак не могла понять, что же с ними делать; как две собаки всё время грызлись друг с другом...
Все басни дедушки Крылова про зверей. Но как же поведение этих зверей похоже на поведение людей! Каждый из нас может вспомнить случай из своей жизни, когда люди поступают точь-в-точь как в баснях. Очень занимательны и поучительны эти басни, а герои их так и просятся на сцену. А увидеть всё происходящее можно будет глазами только что родившегося Журавлёнка. 24.08.2017 11:51:09 OSD.RU
Продолжительность 1 час 40 минут.
17.03.2014 Irsi понравилось  избранный!
"Мама, пойдем, пожалуйста, в настоящий театр", - уговаривала меня моя шестилетняя дочь. Настоящий для нее - театр Чихачева. Сколько и куда бы мы ни ходили -... далее
14.03.2016 Bulletta понравилось  избранный!
Вчера ходили на "Журавленка" с 6-тилетней дочкой. Это наше второе посещение Театра Чихачева, и как и в первый раз, мы остались очень довольны! Мы сидели на 5-м... далее
17.10.2014 a-ha понравилось  избранный! фото
Мы остаточно часто посещаем этот театр. Но из всех спектаклей, именно этот оставил глубокие впечатления у моей четырехлетней дочери. В спектакль по мотивам... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Журавлёнок

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Красная шапочка - музыкальная ожившая сказка, в которой обязательно победит добро!
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка

"Сказкин Дом" приглашает ребят в необычное путешествие, маршрут которого состоит из мотивов английских стихов и песен!

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий