Главная      Спектакли      Сказочный мир К.Чуковского

Сказочный мир К.Чуковского

По произведениям К. Чуковского «Федорино горе», «Мойдодыр», а также другие, менее известных сказок, стихов и загадок детского писателя. Спектакль строится в форме интерактивности. По ходу действия персонажи «Сказочного мира» в лице артистов театра, общаются с юными зрителями, задают им загадки, отвечают на реплики из зала.

В красочном музыкальном действе заняты ведущие артисты театра. 21.02.2018 0:24:21 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 12 минут.
Март 2018

Апрель 2018

13.11.2017 asa1976 понравилось  избранный! фото
Хотя спектакль и называется «Сказочный мир К.Чуковского», фактически это постановка сказки «Федорино горе». До начала представления на сцену вышли два актера и... далее
09.04.2016 Екатерина понравилось  избранный!
Даже не ожидали, что нам так понравится! Ходили с детьми 1 год 10 месяцев и 3 года! На год постарше было бы лучше. Маленький смотрел с удивлением, немного... далее
18.05.2014 Ольга понравилось
Были сегодня с ребенком 2,5 лет на спектакле "Сказочный мир Чуковского". В основе произведение "Федорино горе". Очень-очень понравилось! Ребенок смотрел все с... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сказочный мир К.Чуковского

Центральный Дом журналистов
Елена  Была с детьми на елке 6-го января. От представления дети в восторге, даже старшему 10-летнему понравилось. Не смотря на...

Спектакль Леля и Минька в Школе клоунов в театре Эрмитаж - волшебный калейдоскоп маленьких воспоминаний, без которого взрослая жизнь становится невыносимо скучной…