Главная      Спектакли      Иоганн Штраус, Король Вальсов

Иоганн Штраус, Король Вальсов

Гала-концерт «Иоганн Штраус, король вальсов». В программе концерта — знаменитые вальсы: «На прекрасном голубом Дунае», «Весенние голоса», «Императорский вальс» и вальс «Сказки Венского леса», который, если верить кадрам голливудского кинофильма о жизни Штрауса «Большой вальс», родился под скрип кареты, цокот конских копыт и щебетанье птиц во время поездки композитора по лесу.

Лесную тему подхватывает полька «На охоте», а неожиданными звуковыми эффектами поразят польки «Гром и молния», «Трик-трак», «Пиццикато-полька». В завершении - фрагменты из двух самых популярных оперетт композитора: «Летучей мыши» и «Цыганского барона». 17.12.2017 20:46:02 OSD.RU
Гала-концерт в двух отделениях.
Продолжительность: 2 часа 5 минут (с одним антрактом).
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Январь 2018

Февраль 2018

Февраль 2018

Март 2018

09.11.2013 Ольга
Была сама в сентябре 2013. Отправляла Мужа с Сыном 10 лет в октябре 2013. Очень понравилось всем! Сам театр - замечательный: чистый, светлый, необычный... далее

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3, стр. 2 (сад Эрмитаж)

Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Иоганн Штраус, Король Вальсов

Московский международный дом музыки
Звездная пыль  "Что-то давно мы не ходили на концерты классической музыки", - подумала я некоторое время назад, и стала искать концерт...
Московский международный дом музыки
todaymine  С сыном (11 лет) были на концерте «От Пъяццоллы до Гершвина». Выступали молодые музыканты Иосиф Пуриц (баян), Ростислав...
Московский международный дом музыки
Nurochka  В начале апреля посетили концерт "Катя в Органном королевстве" в рамках Органного фестиваля. Позиционировался как...

Бременские музыканты - музыкальная фантазия о необыкновенных, очень опасных и веселых приключениях бременских музыкантов
Музыкальный спектакль о приключениях веселой и озорной девочки Пеппи Длинныйчулок и ее друзей
В спектакле "Маленький принц" - музыкальная версия сказки-притчи об одиночестве, настоящей любви и дружбе
Приключения Буратино - музыкальный спектакль, где музыка тесно переплетена с танцами и игрой актеров