Главная      Выставки      Московская международная книжная выставка-ярмарка

Московская международная книжная выставка-ярмарка

Рубрика: Выставки
Объект: ВДНХ
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Крупнейший и наиболее представительный в нашей стране книжный форум международного масштаба, самое значительное событие года для отечественных книжников.

Ежегодная Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ) проводится в столице с 1977 года. С первого же года существования она внесена в официальный календарь Международной организации книгоиздателей.

Выставка традиционно стартует в первую среду сентября, открывая новый «книжный сезон».

В рамках 29-ой книжной выставки-ярмарки в 2017 году десятки издательств России и стран ближнего и дальнего зарубежья представляют свою художественную, детскую, образовательную, научно-популярную, справочно-энциклопедическую и другую литературу.

О новинках современной литературы и книгоиздания рассказывают именитые писатели, актеры театра и кино, деятели культуры, искусства, политики, науки и спорта. 18.01.2018 12:54:19 OSD.RU
Время работы выставки в 2017 году:
  • 6 сентября: с 13:00 до 20:00,
  • 7-9 сентября: с 10:00 до 20:00,
  • 10 сентября: с 10:00 до 17:00.
    Место проведения: ВДНХ, павильон №75.

Стоимость билета на 1 день: 150 рублей, электронный билет - 130 рублей.
    Семейный (2 взрослых и любое количество детей до 16 лет) – 250 руб.
    Билет выходного дня (любое количество посещений в субботу и воскресенье) – 200 руб.
    Льготный – 100 руб.
    Купить билет можно здесь.
  • Варианты названий:
    ММКВЯ
    10.09.2016 Kitenok понравилось  избранный!
    Побывала в пятницу на данном мероприятии! Формат интересный, представлено множество издательств и книжных магазинов. Цены разные, на что- то интересная цена,... далее
    08.09.2014 Olga37 понравилось  избранный!
    На 27 Московской международной книжной выставке-ярмарке была 6 и 7 сентября 2014 г., один день одна, второй день с сыном 10 лет. Очень понравилась площадка... далее
    22.09.2013 мАнечка  избранный! фото
    ММКВЯ - Московская международная книжная выставка-ярмарка. Дочка посмеялась над такой аббревиатурой и сказала – «Идем!». Вообще-то мы шли на книжную ярмарку в... далее

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Московская международная книжная выставка-ярмарка

ВДНХ
    Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
    ВДНХ
    Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
    ВДНХ
    DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...

Gingerly 15 фотографий
    rozavetra 21 фотография

Дом Бабочек - место, где живут тропические бабочки и где они могут сесть прямо на Вас или Ваших детей
    Столица с высоты человеческого роста и весь центр как на ладони на макете Москвы на ВДНХ