Главная      Фестивали, праздники, акции      Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"

Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ" существует с 2013 года и уже известен как один из самых престижных цирковых конкурсов в мире.

Участники - фестиваля молодые и уже именитые цирковые артисты из 15 стран мира. Зрители и члены международного жюри могут увидеть собрание лучших цирковых номеров и аттракционов, прошедших кастинг отборочной комиссии фестиваля.

Оценивают выступления конкурсантов три независимых состава международного жюри: зрители, представители средств массовой информации и профессиональные деятели культуры и цирковой индустрии.

По итогам конкурсных программ каждое жюри учреждает для победителей фестиваля свои награды (1, 2, 3 места). 23.09.2017 10:28:01 OSD.RU
Время проведения: с 14 по 17 сентября 2017 года.
Продолжительность: 3 часа.
Стоимость билетов: 600 — 2 500 рублей.
19.09.2017 Ульяна понравилось
С ребенком 10 лет и бабушкой посетила фестиваль "ИДОЛ" (конкурсная программа) 15 сентября. Понравилось очень! Ладошки отбили. Потрясающе выступила пара... далее
19.09.2017 Brulka понравилось  избранный!
Были с детьми (9 и 6 лет) на Гала-шоу Идол 17.09.2017 в 12:00, это был последний день фестиваля и вечером объявлены победители. Очень красивое... далее
17.09.2017 Yowka понравилось  избранный! фото
Вчера после просмотра шоу недоумевала, почему нет отзывов о ТАКОМ! Почему никто не пошел? Как так можно(Фух, сегодня появились, ура!)? В функционале сайта... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"

Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
snd  Были 1 ноября 2016 в цирке на пр. Вернадского. В Москве сейчас проходят дни культуры Улан-Удэ, и поэтому на арене в...
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
Тааня  1 ноября в Большом цирке прошло представление "Легенды Байкала" (Гос.цирка республики Бурятия в рамках Дней культуры...
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
kuzya  12 октября 2014 года, с дочерью 9 лет, посмотрели цирковой спектакль "Зак-Ли-Натель" в Большом Московском...

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними